Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Лучшие кровельные материалы: используемая при монтаже: металлочерепица и мягкая черепица Тегола


кровельные материалы Дом может иметь надёжный фундамент, крепкие стены, шикарный фасад, изумительный внутренний интерьер, но стоит только потечь крыше, и даже самый неприступный замок спустя короткое время превращается в развалины. И тогда уже поздно крыть – даже матом. Потому как крыша требует качественного кровельного материала, и крыть её должны профессионалы. Чтобы не доводить дело до непристойных выражений и разрухи, давайте разберёмся – какие виды кровельного материала используют сегодня строители.

 

Используемая при монтаже металлочерипица

Несмотря на то, что лидирующие позиции по продажам кровельного материала принадлежат волнистому шиферу, в последние годы всё большее и большее количество наших сограждан отдают своё предпочтение металлочерепице. Оно и неудивительно, ведь используемая при монтаже металлочерепица отличается изумительным внешним видом и необычайной лёгкостью, что позволяет экономить значительные средства на мощности фундамента здания и обрешётки кровли.

 

Она легко укладывается, нечувствительна к капризам погоды, устойчива, долговечена. С нею постройка приобретает налет аристократизма. Изготовленная з оцинкованной стали обогащённой полимерным покрытием, она очень удобна в эксплуатации, очень долго не выгорает на солнце, прекрасно защищает не только от влаги, но и от высоких и низких температур

Мягкая черепица Мягкая черепица Тегола

Не меньшую популярность завоевала и продукция одного из известнейшего концерна – Tegola CANADESE. Восстребованность этой продукции объясняется демократичной ценой и удобством при монтаже. Предлагаемая к реализации мягкая черепица Тегола отличается изумительной красотой и прекрасными техническими характеристиками. Насыщенный цвет изделий стал возможен благодаря уникальному покрытию, состоящему из базальтового гранулята. Он не только обладает нулевым водопоглощением, но и обеспечивает достаточную долговечность и стойкость покрытия к атмосферным осадкам и механическим повреждениям.

 

Использование природного венесуэльского битума имеющего уникальную молекулярную структуру обогащённую кислородом, позволяет защитить черепицу от ультрафиолетовых лучей и других неблагоприятных климатических условий. В качестве армирующего слоя задействовано экологическое стекловолокно. Именно благодаря ему прочность этой черепица по сравнению с аналогами увеличена на 30%.

 

Порадует потребителей и огромное разнообразие цветовой гаммы среди которой вы всегда сможете найти любимый вами оттенок.




Размещено: 02.08.2012 в 12:06   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя