Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Вывоз старой мебели из квартиры в Москве


утилизация мебели Многим людям знакома ситуация, когда давно запланированный ремонт так и не начинается из-за того, что квартира занята мебелью и различными старыми, давно не используемыми вещами. Выбросить старое, как говориться, не поднимается рука. Соответственно, жилплощадь не освобождается, и ремонт так и не начинается. Чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки необходимо принять твердое решение об освобождении квартиры под ремонт, и затем обратиться в фирму, предоставляющую такую услугу, как вывоз старой мебели. Фирма  занимается в Москве не только вывозом старой мебели, но также и ее утилизацией, избавляя людей от многих хлопот.

Рассмотрим, в чем выигрывают люди, обращаясь в фирму Сервис-мувинг. Данная фирма оказывает услуги в Москве с 2005 года и за это время зарекомендовала себя только с положительной стороны. Многие люди не хотели бы, чтобы их мебель, пусть и старая была бы выброшена на помойку, и утилизация мебели предпочтительнее для них в психологическом аспекте. 

Наша фирма известна профессионализмом своих сотрудников: все исполняется точно в оговоренные сроки, мебель, если она не утилизируется, а перевозится, к примеру, на другую квартиру доставляется в том же состоянии, в каком была до обращения к нам. Обратившись к нам, вы увидите, что поговорка: «…переезд равен пожару» не соответствует действительности. 

Профессиональные и аккуратные грузчики не повредят имущество в вашей квартире, не нагрубят и не намусорят. Они хорошо знают свое дело, и делают его качественно. Фирма service-moving.ru предоставляет услуги в Москве не только по вывозу старой мебели, но и по перевозке отдельных предметов в небольшом количестве: 1-4 шт, как, например, диван, холодильник и прочее. 

Наличие и состояние своего автотранспорта – немаловажный аспект в работе любой фирмы, и тем более предоставляющей такие услуги, как: вывоз старой мебели и утилизация мебели. Автопарк фирмы включает в себя «Газели» и «Бычки» - наиболее подходящий для таких перевозок транспорт, оборудованный мягкими стенами и другими приспособлениями для бережной перевозки имущества. 

Руководство компании всегда знает, где находится тот или иной автомобиль, занятый вывозом старой мебели или перевозкой имущества по Москве, и готово предоставить клиентам любую интересующую их информацию. Люди ценят такую прозрачность и, обратившись в фирму в первый раз, становятся ее постоянными клиентами, рекомендуют услуги Фирмы своим знакомым. 

Наверняка вас интересуют цены на услуги фирмы. Скажем прямо, они конкурентоспособные и привлекательные. Поэтому не откладывайте ремонт, обращайтесь в фирму  вывоз старой мебели и другого имущества оставит у вас только положительные впечатления.




Размещено: 08.11.2012 в 18:11   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя