Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Почему выбирают деревянные дома?


3028-1 В наше время все большее количество людей стали выбирать деревянные дома. Благодаря большому выбору материала и древесины, а так же современным технологиям дома из дерева дают нам очень большие преимущества.

Главным преимуществом древесины является то, что оно способно пропускать воздух тем самым проветривая помещение и поддерживая определенный уровень влажности. Поэтому в вашем доме будет всегда тепло, сухо и уютно. Так же не нужно забывать, что древесина является экологически чистым продуктом.

Еще одним плюсом древесины является теплоизоляция. Дома построенные из дерева намного меньше выпускают тепло, чем дома из кирпича или бетона. И вы не будете тратить лишние средства на отопление. Можно установить алюминиевые радиаторы отопления цена которых вполне приемлема. Так же нельзя забывать, что при строительстве дома из дерева, к примеру, из струганого бруса, можно опустить отделку стен. При этом стоимость древесины более низкая, чем бетон или кирпич.

Деревянные дома благодаря новейшим технологиям отличаются долговечностью. Дом из древесины обработанный по новым технологиям может простоять сто, а то и более лет, при этом, не потеряв свое первоначальное качество.

Дома из дерева можно строить различных интерьеров, что будет очень красиво смотреться по сравнению с другими рядом находящимися постройками. Что выгодно вас поднимет в глазах окружающих.

Поэтому если вы выбираете строительство дома из дерева, то делаете правильный выбор. Так как на северо-западе нашей страны древесина это самый экономичный и доступный материал для строительства вашего дома. Строительство из дерева считается очень древним ремеслом и у него очень богатая история. Еще из дав на благодаря обилию лесов все крестьяне жили в деревянных домах, и поэтому было принято это время называть деревянный век. После пожара в Москве было запрещено строить деревянные дома, но из-за дороговизны и качества построек каменные постройки вновь отошли на второй план. Деревянные дома благодаря традициям дерево строения отличались своим качеством и теплотой и экономичностью. Многие традиции строения из дерева прошли из поколения в поколение и до сих пор ими пользуются многие фирмы. В том числе и фирма « Отис Строй», которая пользуется большой популярностью в сфере дерево строения. Главный офис фирмы находится в Пестово. У нас чтят традиции дерево строения и отвечают за качество постройки. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам построить дом своей мечты.



Размещено: 29.07.2013 в 10:56   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя