Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Покупка мягкой мебели



интернет магазин мебели Прежде всего, при покупки мягкой мебели определитесь, для чего вы её покупаете, и куда вы её поставите. Вы можете использовать мягкую мебель, как спальное место, можете обустроить её для гостей или использовать для интерьера. Определитесь с размером дивана. И лучше всего перед походом в магазин отмерьте для него место в комнате, чтобы не было такого, когда диван не влезает в свое место.

Первое, что правильно делает покупатель при выборе мягкой мебели - смотрит диваны и кресла в интернете. Это нужно делать для того, что бы идя в магазин, уже знать весь его ассортимент и присмотреть несколько вариантов понравившейся вам мебели. И уже в магазине можно проверить на сколько понравившаяся вам мебель будет мягкой/твердой, или вообще некачественно собранной. В интернете вы можете проверить цену, габариты, расцветку. В большинстве магазинов вам представляется возможность посидеть на диване или кресле, а иногда даже полежать. Попробуйте сесть, или лечь на диван так, как вы лежите дома, чтобы почувствовать, удобно вам или нет. У каждого дивана своя мягкость, найдите мягкость, наиболее подходящую для вас. Мягкость дивана вообще очень важна, так как твердый диван неудобен, а в мягком можно "провалиться", что тоже не очень хорошо. Далее вы должны внимательно осмотреть обшивку вашего дивана. Обычно обшивка делается прочной, но бывают диваны, где в местах подлокотников, например, обшивка растирается. Диван с такой обшивкой будет выглядеть некрасиво. Если вы покупаете диван-кровать, обязательно спросите консультанта-продавца, как он раскладывается. Попробуйте разложить его сами, без помощи посторонних рук. Обычно, к каждому дивану можно купить пару кресел из его коллекции. Если вы хотите, чтобы ваш диван выглядел эффектнее, вы можете купить пару таких кресел, тем более они никогда не помешают. Если вы покупаете диван и кресла одного цвета, можете купить в отдельном магазине ткань такого же цвета, на всякий случай, чтобы в местах, где диван разотрется,/порвется, вы могли его зашить.

Теперь вам осталось проверить диван на наличие сколов, царапин и присутствие всех шурупов. Если вас все устраивает - вы можете идти на кассу оформлять покупку дивана. Не забудьте сделать гарантию, и по возможности наймите бригаду доставщиков, если диван слишком большой. Помните, одинаковой мебели не бывает, каждый диван или кресло индивидуальны. А если вы хотите сделать покупку не выходя из дома, то воспользуйтесь услугами интернет магазина мебели. Выберите мебель, которая подходит именно вам! Удачи!



Размещено: 03.04.2014 в 15:29   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя