Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Преимущества работы с компанией АрсПром

85478 Компания «ARS-PROM» является лидером среди производителей конструкций из ЛСТК. Она прекрасно зарекомендовала себя на протяжении всего времени работы, а это немногим более 23 лет. За этот срок компания смогла развиться и расшириться от одного прокатного станка до производства 380 тон готовой продукции в день.

Самым главным правилом для компании является полное взаимодействие с клиентом, слышать его и помочь достичь цели. Только так Арс-Пром смог добиться нынешних успехов. Сотрудники находят персональный подход к каждому своему заказчику. Поэтому компания постоянно расширяет штат и дополнительно обучает персонал.

Полное взаимодействие с клиентами

Клиенты, в большинстве случаев, желают получить уникальный дизайн своего здания. Для этого на фирме работает собственный конструкторский отдел. Он сможет воплотить слова и пожелания в чертежах и формулах на бумаге: провести полный расчет конструкции, от фундамента до крыши и подготовить всю техническую документацию. Также заказчик получает полный пакет документов, необходимый для получения разрешения от государственных органов на начало строительства.

Компания ARS-PROM предлагает своим клиентам широкий выбор различных типов сооружений из ЛСТК для любых нужд. Это могут быть как сельскохозяйственные строения: птичники, коровники и конюшни, так и промышленные или офисные здания. У фирмы есть универсальные готовые решения, как «Кайман». И есть специализированные модели, разработанные с учетом специфики отрасли и пожеланий заказчика. Приобретая готовый проект, можно значительно ускорить сроки возведения и сэкономить на разработке технической документации.

Главные достоинства компании

Основным преимуществом компании ARS-PROM является наличие собственного производства. Это позволяет предложить каждому клиенту минимальные цены на конструкции. Наличие своего производственного оборудования дает возможность предоставить гарантию на все выпущенные металлоизделия и конструкции из ЛСТК, поскольку вся продукция проходит контроль качества.

Наличие специально обученной и опытной бригады монтеров дает ряд преимуществ и выгод. Первой является скорость монтажа. Вам не придется долго ждать, пока рабочие разберутся в чертежах и изучат их. Штатные работники примутся за монтаж немедленно и соберут конструкцию быстрее, чем другие бригады.

При сотрудничестве с компанией ARS-PROM, Вы получите только позитивные эмоции и впечатления. А самое главное, Вы получите новенькое здание из ЛСТК, которое прослужит не один десяток лет для развития бизнеса.




Размещено: 24.01.2017 в 12:39   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя