Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Преимущества пластиковых окон



пластиковыве окна Выражаясь молодежным сленгом: «Пластиковые окна рулят!». Да, действительно, на данный момент пластиковые окна активно используются в реконструкции зданий и строительстве. Кроме высоких эксплуатационных качеств, от алюминиевых и деревянных окон они отличаются не только существенной разницей в цене, но и целым рядом других преимуществ. Из них:

1. Безвредность для человека и полная экологичность.

Пластиковые окна не воспроизводят вредных веществ и не подвержены факторам снаружи. Их экологичность подтверждают особые сертификаты не только на территории Украины, но и ЕС. Это и поясняет причину, почему данный вид окон так популярен на Украине, и в других странах прежнего Советского Союза.

2. Пожаробезопасность.

ПВХ – самогасящийся и трудноподгорающий материал. Помимо этого пластиковые окна соответствуют как международным, так и национальным нормам пожарной безопасности.

3. Простота в эксплуатации

Окна данного типа не нуждаются в специальном уходе. Окна можно мыть бесхитростными моющими средствами, не содержащими абразивные вещества и растворители. Также их не нужно обрабатывать время от времени защитными растворами. Помимо этого пластиковые окна не нужно покрывать краской или лакировать, фурнитура и все механизмы обходятся без особого ухода.

4. Герметичность

Металлопластиковые окна способствуют высокому уровню шумо- и теплоизоляции. Этот результат достигается благодаря качественной герметичности стыков и использования стеклопакетов. Разницу вы почувствуете, когда затраты на отопление помещения станут меньше, а хорошая шумоизоляция избавит вас от сует крупного города.

5. Эстетический внешний вид.

Плюс металлопластиковых окон в том, что они подходят как для офиса, так и для квартиры. Также нынешние технологии позволяют создавать окна ПВХ различных размеров, цветов и форм (круглые, стрельчатые, арочные, прямоугольные и т.д.). Вдобавок, пластиковые окна могут быть изготовлены в любом стиле и дизайне.

6. Устойчивость к атмосферным изменениям и высокая долговечность

Срок использования хорошего металлопластикового окна 20 лет, а если оно правильно установлено, то и все 50. Но наш народ умеет этот срок пролить намного дольше, особенно, если окно обладают большой степенью погодоустойчивости: они малоустойчивы к дождю, снегу, ветру, граду и другим температурным изменениям.

Поэтому, не задумываясь, ставьте пластиковые окна и в вашем доме будем всегда тепло, комфорт и уют.



Размещено: 24.07.2014 в 14:05   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя