Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Проекты коттеджей и домов

proekt domaПрошло несколько недель, месяцев или лет, и вот вы решились на приобретение своего собственного дома. Возможно, у вас грядет пополнение семейства, и вы хотите больше простора для шумной толпы детишек, а может быть вы в поисках уютного гнездышка для творчества? Вполне возможно, вы уходите на заслуженный отдых и хотите не только обеспечить свой уважаемый возраст прекрасным особняком, но и оставить достойное наследство своим любимым детям и внукам. В любом случае, вы решились на постройку собственного дома и хотите, чтобы все прошло по высшему образцу. Если вы не желаете тратить свое время на разработку плана дома, можете приобрести уже готовый проект дома в Коломне.


Среди представленных вариантов вы можете отыскать любые характеристики и широкий ассортимент привлекательных построек.

Какие планы домов представлены?

В предлагаемом перечне услуг вы найдете:

1.​ Проект дома любого типа: кирпичного, каркасного, деревянного и даже комбинированного.

2.​ Удобная презентация плана. Вы не только можете рассмотреть чертежи и получить основные консультации, но и увидеть 3D – модели того или иного здания.

3.​ Все имеющиеся проекты домов в Коломне составлены квалифицированными специалистами. Вы не только найдете здесь конструктивные детали проекта, но и порадуетесь от разнообразия архитектурных изысков и дизайнерских предложений. Каждый проект разработан с учетом как водопроводных и канализационных, так и электрических сетей. На первом месте у наших профессионалов стоит практичность в эксплуатации и комфорт в проживании.

4.​ Некоторые проекты могут дорабатываться в связи с особенностями и свойствами фундамента. Вы можете не беспокоиться, что тот или иной проект здания не «ляжет» на ваш земельный участок. Возможно индивидуальное проектирование, как фундамента, так и всего дома, при желании заказчика.

5.​ Все проекты структурированы и потому легко найти необходимый. Ориентируйтесь по площади здания, по использованию тех или иных материалов или же по количеству предположительных жителей. С квалифицированными специалистами вам будет проще определиться с необходимым количеством комнат или той или иной внутренней структурой помещения.

Не тратьте свое время на проектирование и разработки, а выбирайте уже готовые продуманные качественные проекты для будущих уютных и стильных особняков и коттеджей. Готовый дом - ваш комфорт и экономия средств и времени.



Размещено: 09.12.2013 в 10:06   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя