Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Пылесосы Бош – помощники в ремонте


Бош пылесосы с контейнером Можно утверждать наверняка, что не найдется много людей, которые любят заниматься ремонтом. Все мы, по возможности, стараемся его избежать. Одна из причин – это большие денежные затраты, связанные с приобретением новых обоев, полов, краски или других строительных материалов, в зависимости от того, что именно необходимо изменить в своей квартире.

Еще одна немаловажная причина – это грязь, пыль, строительный мусор, которые остаются после подготовки помещения к ремонтным работам. Приходится тратить время на то, чтобы убрать весь этот мусор. Решить проблему довольно просто – необходимо всего лишь купить пылесос Бош, который оснащен специальным контейнером.

Такие пылесосы стали очень популярными в последнее время, даже если в квартире на данный момент ремонт не планируется. Ведь если у вас имеется подобный пылесос, то вам не потребуется постоянно менять мешки, в которые собирается пыль. Достаточно всего лишь очистить контейнер, ведь весь строительный мусор и пыль, которая находится в вашей квартире, оседает именно в нем. Также следует отметить, что пылесосы Бош с контейнером даже очищать после каждой уборки не потребуется – это можно делать лишь после полного заполнения.

Возможно, возникнет вопрос: как определить, когда контейнер уже заполнен, ведь его совсем не видно? Производитель предусмотрел простое и эргономичное решение. Эти пылесосы оборудованы специальным индикатором, который в нужный момент сообщит о том, что контейнер требуется освободить от строительного и прочего мусора.

Если вы решили купить пылесос Бош, то следует знать на какие парметры следует обращать внимание. В первую очередь, это мощность. Покупать необходимо те модели, мощность которых не ниже 2 кВт, в таком случае можно рассчитывать на эффективную и быструю уборку. Ведь при ремонте вопросы времени и оптимизации работы часто являются весомыми.

Также важное значение имеет уровень шума – большинство пылесосов работают достаточно громко, однако пылесосы Бош с контейнером являются исключением. Даже если вы смотрите какой-либо фильм, то можно не ставить его на паузу, пока кто-то из домашних занимается уборкой квартиры. Это очень удобно, возможно, поэтому пылесосы с контейнером приобрели такую популярность на сегодняшний день.

В общем, пылесосы с контейнерами от компании Бош напрямую не помогут сделать ремонт в квартире, однако косвенно могут оказать помощь, и помощь, что важно, немалую.




Размещено: 02.08.2012 в 12:03   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя