Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ремонт квартиры - выбираем стиль!


Стиль Хай - тек Любой из нас рано или поздно ловит себя на мысли, что в его квартире необходимо что-то изменить, а самых смелых не пугает идея внести кардинальные изменения в привычном интерьере. Ремонт квартиры дело ответственное, поэтому мы дадим несколько советов и идей, чтобы ремонт, например, спальни принёс только положительные эмоции, а результат превзошёл ваши самые смелые ожидания. Итак, начнём с разнообразия стилей.

 

Стиль "Хай - тек", - наиболее популярный в современном дизайне. Лаконичные, строгие линии - ничего лишнего каждый штрих в интерьере не случаен.

 

Стиль "Модерн" - не менее популярен и пользуется спросом во всём мире. Особенности его в том, что он сочетает в себе плавные изогнутые линии потолка или овальной формы дверь интересная форма без острых углов дверных проёмов - всё это относится к стилю, о котором мы говорим. Разнообразный спектр цвета и наличие цветочной тематики на стенах - приветствуется.

 

Стиль "Ампир" - пользуется спросом у любителей роскоши. Для тех, кому по душе интерьер достойный королей. Нередко при отделке помещений в подобном стиле используют колонны, пилястры, багеты, элементы из гипса, мрамора и зеркала. Цветовой спектр разнообразен от ярко – красного до бледно бежевого. При отделке пола отдаётся предпочтение паркетному покрытию.

 

Стиль "Деконструктивизм" - придётся по душе особам, которые любят сочетание несовместимых вещей. Этот стиль призван шокировать и эпатировать. При создании такого дизайна активно используют: металл, пластик и стекло. Создавая самые причудливые формы стен, потолка и прочих элементов. Отделка не подчиняется никаким правилам, полностью подчиняясь фантазии исполнителя. А отсутствие чётких линий и цвета в его привычном понимании является основой этого стиля.

 

При ремонте квартиры не меньшее внимание нужно обратить и на освещение. При его выборе следует учитывать стиль, в котором выполнена отделка и яркость, которую вы хотите получить. Наиболее популярным остаётся освещение, которое состоит из двух частей - основного света и дополнительных ламп. Они помогут вам регулировать интенсивность света в зависимости от ваших предпочтений и потребностей. Что касается источников света, то они весьма разнообразны. Необычные светильники в форме вытянутого цилиндра или лампы скрытые оригинальным щитом - внесут пикантную изюминку в вашем интерьере.

 

Стоимость отделки зависит от опыта фирмы. Удачных вам идей и перемен к лучшему!




Размещено: 01.03.2013 в 11:17   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя