Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Рольставни – лучшая современная защита от взлома



rolstavniКакие преимущества имеют рольставни, и почему они так популярны сейчас?

Конечно же, гарантия безопасности для ювелирных магазинов, банков, музеев и галерей – это важнейшее требование, поскольку владельцы магазинов обязаны заботиться о целостности и сохранности товаров, выложенных на витринах.

Именно по этой причине сейчас рольставни Домодедово стали всё больше использоваться и обрели огромную популярность как метод защиты.

Уникальное преимущество, которое имеют только рольставни, – возможность защиты и одновременно экспонирования товаров, даже когда магазин уже закрыт.

Существует четыре типа управления рольставнями:
  • при помощи тяговой ленты;
  • при помощи кривошинно-шатунного механизма;
  • при помощи электропривода;
  • с использованием дистанционного управления.

Характеристики пластиковых рольставен.

Современной и оригинальной альтернативой «традиционным» металлическим решёткам являются пластиковые рольставни, основное назначение которых – защита от взломов и проникновений в помещения. Кроме этого, их преимуществами являются: защита от выгорания штор, создание в доме прохлады (защита от солнечных лучей).

Но задача пластиковых роставней скорее декоративная, чем защитная.

Характеристики стальных рольставен.

Конечно же, неоспоримо, что стальные рольставни более прочны, их прямой задачей является конкретно защита. В связи с этим, стальной профиль более дорогой. В их структуре имеются оцинкованные листы, которые повышают стойкость к коррозии.

Характеристики защитных рольставней.

Данный вид рольставней представляет собой узкий металлический (возможно, пластиковый) профиль, собирающийся в полотно при помощи специального замкового соединения. Данные конструкции также состоят из систем привода, направляющих полотен, систем запирания и систем управления. С целью защиты помещения от проникновений, защитные рольставни устанавливаются на внешнюю сторону окон.

Поэтому, если для вас имеет значение безопасность, то защитные рольставни – это самый идеальный и подходящий вариант. Все проникновения в основном происходят через окна, витрины или стеклянные двери, соответственно, им нужна качественная и особая защита.

Не следует жалеть средств на покупку и установку защитных рольставней и вспомогательных систем безопасности. В противном случае криминальные действия против вашего дома или офиса могут повлечь большие потери и затраты.



Размещено: 25.06.2012 в 10:20   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя