Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Самые модные тенденции интерьеров на 2013 год


decorirovanie-interiera Очень малое количество людей может позволить себе придерживаться всех новых трендов в оформлении интерьера, по причинам дороговизны, времязатратности и нехватки терпения. Очень важно, насколько практичными и устойчивыми во времени будут популярные в этом году веянья.

Модные тенденции в интерьерах на 2013 год очень многообещающие и многогранные, поэтому каждый может найти для себя, что-то модное и индивидуальное.

И так, привычные для дизайна нейтральные тона сегодня останутся трендовыми, но значимости набирают яркие и дерзкие акценты. Серый, бежевый, песочный требуют ярких нюансов, которые создадут интригу в дизайне вашего дома. Сегодня декорирование интерьера в москве в таком стиле очень модно. Бордовый, вишнёвый и насыщенно красный – это уже практически классика деталей интерьера, но в 2013 они поднимаются на самый пик, особенно это касается кухни. Для кабинетов, гостиных или комнат отдыха мода диктует расставить акценты в тоне синего королевского цвета, темно-синего или насыщенного индиго.

Как когда-то в 60-х пиковой новинкой были обои, сегодня в моду входят зеркальные стикеры. Это совершенно новый экономный способ декорирования стен. Зеркальные стикеры приходят на замену зеркальным полотнам. Конечно, стоит сказать и о наклейках с узорами, что в 2013 году украсят многие топовые интерьеры мира. Они легки в клейке, и удалении когда захочется сделать со стенами что-то свеженькое.

Трехмерная плитка. Не слишком дорогая и очень элегантная. Такой плиткой создаётся рельефная картинка, которая превосходно оживляет плоские стены. Игра света на трехмерной поверхности делает дизайн интригующим и завораживающим.

Ламинат и паркет всё ещё остаются модными, но самым популярным трендом в декоре пола на 2013 год признано бамбуковый пол или пробковый. Экологичность всё больше проникает в сознание сегодняшнего общества. Такие полы практичны, гигиеничны и красивы своей натуральностью.

Ручная работа – вот что всё больше начинает цениться в мире машин и массовой штамповки. Самодельные чехлы на мебель, вязаные подушки на диван, макраме, декупаж, старая мебель, разукрашенная самим хозяином.

Радует, что популярные веянья в интерьерах нового года очень демократичны и направлены на выражение индивидуальности хозяина дома. Стоит, конечно же, выделить похвалой и предпочтения к практичности и экологичносте, что позволяет, смело придерживаться новых тенденций при не заоблачных материальных тратах.



Размещено: 20.05.2013 в 10:04   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя