Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Сантехника как вид творчества


santechnika Строительство сейчас стало не только важным промышленным производством, но и способом самовыражения современных дизайнеров. К сожалению, в погоне за эстетикой они часто забывают о техническом факторе. В итоге выходит так, что красота в одной конкретно взятой квартире может быть слишком хрупкой.

Самым уязвимым местом строительства признают сантехнику. Последние несколько лет показали, что новые интерьерные задумки неизбежно разрушают качество монтажа. Современные сантехнические решения на данный момент не подкреплены какой-либо производственной базой. Просто на прилавках наших строительных магазинов присутствуют лишь те материалы, которые используются для стандартных ремонтных процессов и не отвечают требованиям изысканных дизайнеров. Но при этом они широко используются ими. А это уже приводит к постоянным протечкам и поломкам как труб, так и самой сантехники.

Вы еще думаете, где купить качественную сантехнику? Здесь педставлены не только варианты качественной сантехники, но и полезные статьи и материалы по обустройству и выбору сантехнических изделий. Каждый нуждающийся обязательно найдет то, что давно искал и по привлекательной цене.

Единственным выходом из положения является то, что в обозримом будущем все-таки будет введена общестроительная классификация монтажных материалов. Благодаря такому подходу к строительству, в том числе и к сантехнике, можно будет избежать нынешних проблем. Хотя, стоит признать, что эстетические тенденции волнуют население куда больше, чем их внутреннее техническое обеспечение.



Размещено: 27.10.2014 в 10:19   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя