Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Сборка оконной рамы



Сборка оконной рамы Для того чтобы сделать производство окон систематизированным, стоит знать в точности какие функции должны выполнять окна.

Если окна имеют обширное применение, которое заключается в теплоизоляции, влагоустойчивости и шумоизоляции, то для начала следует выбрать, соответственный этим запросам, профиль. Обычно для такой цели выбирают профиль, который имеет три и более камеры. Такой профиль не только универсален по части использования разного вида стеклопакетов (от самых тонких до самых широких), при этом он очень удобен в эксплуатации и долговременен. После того, как вся пластиковая конструкция усиливается армированными планками и в профиль устанавливается специальный усилитель для рамы, начинается сварка окна.

Особенностью профиля больших производителей окон из пластика является то, что этот профиль очень пластичен во время плавки, но после того, как вся отшлифованная конструкция затвердевает, ее углы становятся устойчивыми к различным нагрузкам. Акцент в этом вопросе можно поставить на то, что нередко те фирмы, которые производят пластиковые окна, не берут во внимание особенности конструкции и нагрузки на нее, как материальной (например, когда окно устанавливается), так и нагрузки, которые неизбежно будут оказываться окружающей средой (климатические изменения). Поэтому много окон, которые производятся малыми фирмами, очень скоро теряют свой внешний вид и свойства, за счет которых углы не выдерживают таких нагрузок, трескаются и приходят в негодность.

Для полной герметичности окна, нужно использовать уплотнительную ленту. Такие ленты практически незаметны на стеклопакете и выглядят вполне естественно.

Для уплотнения пластиковых окон используются резиновые и каучуковые уплотнители. Такие уплотнители более надежны и проверены временем.

Сегодня все большую популярность набирают автоматические пластиковые окна. Наиболее широкое применение автоматические окна нашли в промышленных зданиях, где размеры окна обычно весьма крупные. Работа автоматических окон основана на реечных электроприводах для окон. Реечные электроприводы для окон обладают повышенной устойчивостью и безопасностью, однако, немного меньшей скоростью, чем цепные приводы для окон.

Автоматические пластиковые окна обладают огромным количеством достоинств. К ним относятся создание комфортной обстановки дома, отсутствие надобности постоянно вставать, для того чтобы закрыть или открыть окно, а также продление срока службы всей конструкции окна.




Размещено: 08.06.2012 в 14:36   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя