Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Скрытые двери


Скрытые двери Скрытая дверь является идеальным решением для любого помещения и интерьера: небольшой квартиры, современного офиса или производственного помещения. Она несет полную свободу, не занимает места и исчезает в тот момент, когда Вы пожелаете. Благодаря вмонтированному доводчику, скрытая дверь бесшумно и мягко двигается и притормаживает плавно.

Если в Вашем помещении есть пустотелые стены, то специалисты рекомендуют устанавливать раздвижные скрытые двери. Вам не придется собирать документы для перепланировки помещения, поскольку монтаж такой двери не предполагает трудоемких затрат и изменение проектной документации. Установив раздвижные потайные двери, Вы раз и навсегда решите проблему загромождения свободного пространства комнаты, исключив при этом возможность повреждения мебели при открывании-закрывании дверей.

А может Вы хотите замаскировать дверь в гардеробную? Вам поможет скрытая дверь, которую, благодаря специально подобранной высококачественной фурнитуре, не смогут обнаружить посторонние люди. Скрытая дверь в гардеробную в данном случае может преобразиться в единое зеркальное пространство или слиться со стеной полностью. Дизайнеры нашей компании помогут изготовить неповторимые двери-пеналы, присутствие которых ни коим образом не нарушит общий дизайн и стиль помещения.

Желаете на кухне в тайне от посторонних глаз хранить продукты консервации или заготовки на зиму? Идеальным решением станут двери для ниши, искусно выполненные нашими специалистами.

Безусловно, нужно отметить также и двери технического назначения, устанавливаемые в гостиницах и деловых центрах, офисных и административных зданиях. Кроме того, нестандартные двери могут обеспечивать ограниченный доступ к секретным инженерным коммуникациям и другим объектам жизнеобеспечения.

Выбирая незамысловатую потайную конструкцию, и вместе с тем, решая проблему монтажа скрытой двери, следует довериться опытным и высококвалифицированным специалистам компании "Хаммер люки", все изделия которой выполнены в строгом соответствии с нормативной документацией и стандартами качества и безопасности.

Основными достоинствами нашей компании являются:

• опытные мастера могут выполнить потайную дверь любой модели по желанию заказчика;
• доставка двери осуществляется полностью готовой к монтажу с необходимыми пазами, изготовленными по новейшей технологии на высокоточном оборудовании, и качественной фурнитурой;
• скрытые раздвижные двери компании "Хаммер люки", благодаря специальному уплотнителю, обеспечивают воздухо- и шумоизоляцию;
• дверь укомплектовывается надежным замком и запирающим устройством.
Профессиональные консультанты компании "Хаммер люки" помогут Вам подобрать скрытые двери, которые будут отвечать всем Вашим требованиям по функциональному предназначению и внешнему виду.




Размещено: 19.09.2012 в 19:30   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя