Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Современный мир везде диктует свои правила


мебель для ванных комнат У большинства жителей нашей страны слово сантехника ассоциируется с чем-то нехорошим (массивные металлические трубы, чугунные ванны, занимающие огромные площади, но не отличающиеся вместительностью и т.д.). Современные разработки в этой сфере заставят любого существенно поменять свои взгляды.

 

Сегодня уже уходят в историю огромные унитазы, мойки и т.д., которые «уходят корнями» куда-то далеко в пол (или стену), им на замену приходит подвесная сантехника, которая устанавливается при помощи инсталляций (например, инсталляция Geberit). Устанавливая такую сантехнику у себя в ванной комнате, хозяин квартиры (дома) выигрывает во многих вопросах:

 

- во-первых, это выглядит довольно неплохо, и эстетично;

- во-вторых, как правило, подвесная сантехника занимает значительно меньше места, чем традиционная;

- в-третьих, расположение элементов ванной комнаты способствует более удобной, и, как следствие качественной уборке помещения.

 

Следует отметить, что инсталляции Geberit и многих других фирм сегодня являются весьма доступными практически для любого человека. В зависимости от достатка, можно подобрать себе тот или иной вариант.

 

Еще одной современной тенденцией является использование мебели для ванных комнат. Сегодня множество производителей (например, Valente) предлагают свою продукцию, которая так же может удовлетворить потребности практически любого покупателя.

 

Изготавливаться мебель для ванной комнаты может из любого материала, начиная от пластмассы, заканчивая мрамором, и т.д. В зависимости от материала, естественно, и формируется стоимость набора. Что кается комплектации наборов мебели для ванной комнаты, то здесь можно выделить несколько типовых модулей, которые присутствуют в большинстве образцов мебели (в том числе и российской Valente). Во-первых, это тумба, на которую устанавливается раковина. Тумбы могут быть как маленькими и компактными, так достаточно больших размеров (в зависимости от того, какого размера ванная комната). Вторым типовым элементом является, конечно же, зеркало. Размер и форма зеркала может так же быть различным, в зависимости от модели мебели для ванной, размеров ванной и т.д. И третий элемент – полка, либо небольшой шкафчик, которые могут вешаться как под зеркалом, так и с любой другой стороны.

 

Использование современных разработок (инсталляций, мебели для ванной) позволяет придать ванной комнате комфорт и уют, а в некоторых случаях даже некую необычность.




Размещено: 15.03.2012 в 18:29   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя