Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Столешница в ванну – преимущества искусственного камня

23 Искусственный акриловый камень, полюбился потребителям, за свои прочностные и привлекательные внешние характеристики. Именно поэтому материал начали повсеместно применять для изготовления кухонных фартуков, моек, столешниц для ванной комнаты и для отделки стеновых поверхностей. Особенно хорошо зарекомендовали себя раковины и столешницы из искусственного камня в ванной комнате, где неизменно повышена влажность и к выбору материала необходимо подходить с особой щепетильностью.

На сайте http://akrillian.ru можно ознакомиться с информацией о возможных производственных вариантах исполнения столешниц в ванную, стоимостью работ и деталями процедуры монтажа. А мы рассмотрим преимущественные качества установки изделий из акрилового камня в ванной, где чистота и гигиеничность являются приоритетными условиями для большинства людей.

Выбор в пользу искусственного камня

В сравнении другими материалами, акриловый камень обладает массой достоинств. Он прочен и тверд, но в тоже время легко поддается обработке, что дает существенные преимущества дизайнерам и производителям, когда требуется изготовить изделие нестандартных размеров и форм.

Столешницы из данного материала выбирают также из-за их внешнего вида – элегантного и современного. При этом, свою благородную утонченность акрил сохраняет длительное время, невзирая на многолетнюю эксплуатацию. Ванная, исполненная из искусственного камня – это надежное и выгодное вложение денег, а также достойное и стильное украшение любого помещения.

На рынке данной товарной группы, материал представлен разными производителями, но все они предлагают богатую палитру оттеночных вариаций. Проблем, с выбором подходящей цветовой гаммы для столешницы, не возникает. Всегда можно выбрать камень, имитирующий натуральное дерево или мрамор, создать в ванной неординарный дизайн или отдать предпочтение минимализму.

Характеристики прочности

Если говорить о выдержке данного материала, то стоит отметить высокую устойчивость оного к механическим повреждениям – царапинам, сколам, химическим веществам и к различного рода деформациям. Он хорошо выдерживает нагрузки и высокую температуру.

Помимо этого, акриловый камень обладает высокой степенью гигиеничности, так как его поверхность и внутренняя структура не имеет ни малейших микропор. Даже во влажной среде, на камне не образуется плесень и грибок. Чистота на столешнице из искусственного камня в ванной обеспеченна. 

 




Размещено: 23.11.2016 в 13:10   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя