Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Виды остекления лоджии


osteklenie lodgii Множество современных квартир и частных домов оснащаются привлекательной и удобной лоджией. Обычно новые строения сдаются с уже готовым остеклением, которое защищает помещение от проникновения пыли и сильного шума, однако обычно остекление не отличается слишком красивым и уникальным внешним видом, поэтому многие собственники жилой недвижимости задумываются о том, чтобы выполнить остекление лоджии по своему вкусу, с использованием новых, усовершенствованных и оригинальных материалов.

Особенности остекления лоджий

С помощью качественного и грамотного остекления лоджии можно существенно повысить удобство и комфорт проживания в любой квартире. Данное помещение чаще всего используется для сушки мокрого белья, для выращивания ярких и изысканных цветов, для приятного времяпровождения или для других целей. Современные конструкции, с помощью которых выполняется остекление, обычно оснащаются регулируемым просветом, с помощью которого каждый человек может создавать в лоджии необходимую температуру и микроклимат.

Остекление лоджии может выполняться с помощью уникальных дизайнерских элементов, материалов и инструментов, которые выбираются на этапе создания проекта остекления. Стекла можно выбрать матовые или витражные, а также тонированные. Каркас остекления выбирает сам собственник, и он может быть усиленным или обыкновенным. Обычно границы стекол декорируются специальными красивыми и уникальными инструментами, такими как цветочный орнамент или изысканные рисунки.

Благодаря остеклению лоджия выглядит очень красиво, законченно и изыскано. Для повышения комфортности использования лоджии можно на стекла повесить жалюзи, которые выпускаются в совершенно разных расцветках и конструкциях. Они могут быть сделаны из различных материалов и позволяют с удобством пользоваться лоджией.

Остекление может создавать из различных материалов, однако наиболее популярным считается создание конструкции из пластика, которая обладает небольшой стоимостью, красивым внешним видом и великолепными характеристиками. Отлично смотрится остекление, каркас которого выполнен из дерева или алюминия, а конкретный выбор зависит от материальных возможностей собственника лоджии.

В лоджии с качественным остеклением будет надежно сохраняться тепло, поэтому через нее не будет уходить тепло из помещений на улицу.



Размещено: 04.02.2014 в 16:14   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя