Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Винтовые компрессоры Coaire


Винтовые компрессоры COAIRE известны на отечественном рынке уже несколько лет. Их производителем является фирма Kuyngwon Machinery – один из мировых лидеров в разработке и выпуске данного вида продукции.


Производством такого рода техники южнокорейская фирма Kuyngwon Machinery занимается более 45 лет. В начале выпускались поршневые, но в 1986 году был освоен и начал производиться винтовой компрессор.

 

За несколько лет присутствия на рынке России, бренд COAIRE сумел зарекомендовать себя в качестве надежного изделия в разных эксплуатационных режимах.


Как работает компрессор


Данная продукция, является источником сжатого воздуха. Закачиваемый воздух пропускается через фильтр, затем направляется к винтовой паре, вращающейся электродвигателем, и смешивается с маслом. После, эта смесь попадает в пневматическую систему, в которой, при помощи сепаратора, происходит отделение масла от воздуха, и под большим давлением воздух выпускается наружу.

 

Изделия корейской фирмы имеют ряд технических показателей, которые выгодно отличают их от других аналогов.

 

Какие преимущества компрессоров COAIRE:


- компрессоры COAIRE способны бесперебойно работать в различных температурных режимах – от -10 до +50 градусов С, что дает возможность использования в любое время года;

- гарантированный срок работы винтовой пары – больше 50-ти лет, при 8-ми часах работы в день. Особые разработки, применяемые в конструкции, позволяют получить столь долгий срок эксплуатации; 

- компанией Kuyngwon Machinery гарантируется качественная сборка своей продукции. Все изделия должны пройти 5 ступеней проверки качества;

- компания Kyungwon не использует дешевые турецкие и китайские детали. Она является одной из трех фирм, в мире, самостоятельно изготавливающих спиральные блоки.


Где применяются винтовые компрессоры COAIRE


Благодаря своему качеству, надежности и минимальному сервисному обслуживанию, техника брендаCOAIRE широко применяется в разных видах промышленного производства. В современном мире воздух под давлением – главная составляющая для многих производственных процессов, начиная от сборки автомобиля и заканчивая медициной(стоматологическое оборудование). В Южной Корее воздушный винтовой компрессор COAIRE относится к продукции премиум-класса. На заводах крупнейших южнокорейских корпораций – КIА, LG, SAMSUNG и многих других, используют продукцию Kuyngwon.


На сегодняшний день винтовые компрессоры COAIRE поставляются в десятки стран мира и применяются на производстве во многих компаниях.




Размещено: 08.01.2015 в 12:40   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя