Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выбор качественной мебели

диванОригинальный дизайн, превосходное качество, изысканный стиль и внешний вид мебели KLER поражают воображение и делают ее популярной во всем мире. Это не удивляет, ведь компания имеет многолетний опыт в производстве мебели. Над ее созданием работают ведущие специалисты и дизайнеры Италии, Франции и Германии.

Завоеванные золотые медали и престижные награды, которыми была удостоена компания KLER неоднократно на международных выставках и конференциях, подтверждают то, что коллекции мебели этого бренда востребованы клиентами. Престижная продукция КЛЕР отличается высочайшим качеством, неповторимым дизайном и отличной функциональностью. Она производится с учетом лучших ремесленных традиций и многолетнего опыта компании.

Огромный ассортимент мебельного каталога фирмы KLER позволяет выбрать для себя самые подходящие варианты или сделать мебель под заказ с учетом личных пожеланий. Самыми востребованными моделями KLER считают изысканные кресла и функциональные диванчики, которые можно использовать в любом помещении, эксклюзивные реклайнeры, дополняющие интерьер любого дома или офиса, а также мягкие стулья, пуфики и много других уникальных и качественных изделий.

Модульное исполнение мягкой мебели от KLER делает ее эргономичной и функциональной, что позволяет устанавливать в любом помещении, дополняя существующий интерьер. Диван kler – это удобство и изысканность, так как выполняется из натуральной кожи с использованием в качестве каркаса самых лучших пород дерева, а также надежной фурнитуры.

Благодаря цветовой гамме, в которой выпускается вся продукция этого производителя, мебель можно использовать как для классических интерьеров, так и превосходно дополнить любой стиль. Элитная продукция KLER придает обстановке дома или любого помещения престижность, утонченность и неповторимость.

Модели с обивкой из кожи всегда были востребованы, они отличаются бескомпромиссным качеством и отличной точностью в изготовлении. Срок службы такой продукции неограничен, поэтому цены на нее вполне оправданы.

Мягкую мебель компания KLER производит не только из натуральной кожи, имеются и тканевые варианты, поэтому купить диван в гостиную или угловую модель, а также комплекты с креслами можно из высокого качества тканей. Такие варианты мебели имеют более низкую цену по сравнению с кожаными аналогами, но по качеству не уступают им.




Размещено: 18.05.2017 в 13:25   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя