Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выключатели Fontini - Электротехнические устройства с харизмой

fontini фонтиниСчитается, что на мелочах не всегда стоит зацикливаться, но ведь именно они помогают полностью раскрыть идею и донести то, что задумывалось изначально. Если говорить о розетках и выключателях от производителя Fontini, то такие предметы имеют ярко выраженную харизму и характер. Они бесконечно притягивают к себе взгляды и их невозможно отнести к незначительным деталям.

Характерные черты продукции Фонтини

Такие элементы, как розетки и выключатели Fontini считаются теми важными элементами, которые способны собой скрепить все важные идеи, задуманные в оформлении и дизайне помещения. Если их правильно выстроить между собой, то интерьер получит свою цельность. Следует отметить, что корпорация Фонтини была создана в 1955 году, во главе стоял Хуан Фонт Гонсалес. Нынешнее название фабрика получила от детей владельца, они стали продолжателями семейного дела.

На данный момент в Испании существует три производственных базы, где изготавливаются лучшие выключатели и розетки, они стали известны на весь мир благодаря своему эксклюзивному дизайну. Вспоминая последнюю разработку мастеров, можно сказать, что она полностью соответствует стилистике лофта. Боксы, которые применяются при настенном монтаже, идеально будут сочетаться не только с современной линией F37, но еще и с винтажной Garby Colonial и с классической Venezia. Все оформление соответствует современному дизайну, а также в нем отражаются предпочтения людей по образу жизни и окружению.

Изменения после установки оборудования в доме

Заходя в дом, где присутствуют выключатели и розетки Fontini, вы будете ощущать уют, а также чувствовать ритм, игру цветов и света, различные формы. Каждая маленькая деталь декора начнет играть друг с другом и получится нечто невероятное. Таким образом, индивидуальность хозяина помещения полностью раскроется, станут известны его фантазии, вкус, характер, привычки и так далее. В Испании компания Фонтини производит уникальные и неповторимые выключатели и розетки. Применяться они могут для наружной и внутренней установки.

Каждое изделие сочетает в себе передовые технологии, электробезопасность и высокий уровень надежности вместе с благородным дизайном двадцатого века. Каждая коллекция устройств предназначена для настоящих ценителей идеального декора, они не идут на поводу у тенденций, меняющихся каждый день, они выбирают классику, ведь она всегда остается актуальной. Продукцию Fontini применяют в работе лучшие дизайнеры, когда имеют дело с обстановкой помещений премиум класса. С такой продукцией вы сможете окунуться в свой мир и пребывать в приятной атмосфере всегда.




Размещено: 25.10.2013 в 15:25   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя