Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выравнивание стен своими руками видео


Далеко не все стены отличаются ровным покрытием, радующим глаз хозяев дома. Как с этим быть и что делать? Вариантов, на самом-то деле не так уж и много: закрыть на это глаза, либо же взяться за штукатурные работы. Тем более, что есть возможность получить ценную информацию про выравнивание стен своими руками видео роликами, в которых весьма подробно не только описывается сам процесс штукатурных работ, но и еще наглядно показывается – самое главное преимущество подобных видео-уроков. Сперва, надо начать с подготовки всех необходимых инструментов и строительных материалов (включая выравнивающие маячки), чтобы в разгар процесса не обнаруживались досадные упущения и недочеты. В данном примере используется бетонная смесь, с помощью которой стену и привели в порядок. В ролике показана верная последовательность выполнения работ.


Выравнивание стен гипсокартоном видео


Выравнивание стен гипсокартонном – один из наиболее успешных вариантов. При этом, их еще можно и дополнительно утеплить, что не будет лишним во время холодной погоды (а такая в год обычно держится далеко не 1-2 месяца). Поэтому, выравнивание стен гипсокартоном видео материал поможет с решением многих вопросов, является весьма практичным. Пошаговая инструкция по выравниваю стен таким способом, позволит, при должном желании, справиться с задачей даже новичкам, так как все самые главные аспекты рассматриваются в ролике подробно. Также, не обошли стороной и практичные советы, которые наверняка пригодятся даже тем, кто имеет за плечами не одно выравнивание стен гипсокартоном. Гипсокартон должен крепиться к середине профиля, потому не стоит недооценивать важность точных измерений – халатность на этом этапе может повлечь за собой переделку уже установленного профиля или резку гипсокартона.




Размещено: 14.10.2011 в 13:56   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя