Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Заключительный этап ремонта – монтаж функциональных и изящных элементов декора из полиуретана


Высокий напольный плинтус МДФКогда ремонт жилья близится к концу, большинство домашних мастеров начинают задумываться о том, как наполнить интерьер помещений уютом и красотой. Действительно, вопрос очень актуален. Ведь использование даже самых совершенных отделочных материалов и покрытий не спасает от наличия видимых изъянов, без которых ни один ремонт не обходится. Так, плинтус поможет не только скрыть стык стен с напольным покрытием, но и позволит завершит ь формирование общей картины интерьера. Современная промышленность производит данные изделия из натуральной древесины, а также из искусственных полимеров.

Высокий напольный плинтус МДФ

В качестве сырья для изготовления данного изделия применяется МДФ плита. Она получается путём прессования при повышенной температуре мелкодисперсной древесной стружки. В качестве связующего компонента выступает карбамидная смола.

Казалось бы, всё просто. Однако на рынке можно встретить и некачественную такую продукцию. Ведь не все предприятия деревообрабатывающей отрасли располагают совершенным оборудованием. Чтобы обезопасить себя от подобных рисков, рекомендуем приобретать высокий напольный белый плинтус из МДФ в предприятии удалённой торговли PlintusMarket. Там вы купите только качественные белые широкие плинтуса, поскольку в числе партнёров этого интернет магазина числятся ведущие заводы-производители.

К преимуществам данной продукции можно отнести:

  • отсутствие перманентных устойчивых загрязнений;
  • не подверженность воздействию УФ-лучей;
  • гигиеничность и наличие антисептических свойств. Кроме того, на МДФ плинтусе не образуется слой пыли;
  • устойчивость к проникновению влаги и к её негативному воздействию;
  • доступная цена.

Лепнина из полиуретана

Итак, стыки между стенами и напольным покрытием скрыты. Пришло время взглянуть на потолок. Если вы захотите продемонстрировать свой изысканный вкус и подчеркнуть материальный достаток, его декорирование лепниной будет очень кстати. Заметим, что изначально она выполнялась из гипса, но теперь в качестве сырья выступает, преимущественно, полиуретан. Назовём основные достоинства лепнины из этого материала:

  1. лёгкость монтажа;
  2. экологическая безопасность;
  3. простота в уходе (изделие не притягивает пыль и легко моется);
  4. высокая степень устойчивости к механическим нагрузкам. Кроме того, лепнина из полиуретана со временем не осыпается и не желтеет, что характерно изделиям из гипса.

Виды


На протяжении своей истории человек придумал много вариантов лепного декора, начиная от рам для зеркал, включая дверные обрамления и заканчивая полуколоннами. Что же касается украшения непосредственно припотолочного пространства, то сегодня наиболее востребованы радиусы, углы, купола, кессоны и розетки.

Чтобы купить такой декор в интернет магазине PlintusMarket, перейдите по следующей ссылке: http://plintusmarket.ru. Полистав страницы сайта, вы непременно найдёте те элементы лепнины из полиуретана которые лучшим образом будут соответствовать вашему видению будущего интерьера. Отметим, что присутствующий в ассортименте этого интернет магазина декор может быть использован в жилых помещениях и общественных зданиях.



Размещено: 20.07.2015 в 18:01   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя