Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Застенные сливные бачки


Застенные сливные бачки Существует большое количество вариантов, как смонтировать унитаз и соответственно сливной бачок для него.

Новая конструкция унитаза с застенным сливным бачком удобна, проста при монтаже и дальнейшей эксплуатации. Так же такая конструкция позволит увеличить полезную площадь, так как инженерное оборудование скрыто. Это улучшит  внешний вид и облегчит уборку санузла. Бачок сделан из прочнейшего пластика, что снижает риск протечек. Есть возможность применять такой бачок с подвешенным или напольным унитазом.  Бачок, емкость которого составляет 10 литров, крепится на прочную несущую раму (входит в комплект). Вся собранная конструкция монтируется в стену или за фальш-стеной: из кирпича или ГВЛ на металлическом каркасе, которую можно установить уже после монтажа бачка.  Шум при заполнении бачка водой  поглощается стеной. Бачок имеет специальную защиту от конденсата.  Неудобство единственное при ремонте. В случаи протечки придется демонтировать стену и затем только устранять саму протечку. Поэтому об этом лучше подумать заранее. Застенные сливные бачки подойдут не для всех унитазов, предпочтительней приобретать бачок в комплекте с унитазом, так как соединения могут не подходить. Установка бачка достаточно проста.  Необходимо надежно прикрепить несущую раму к стене шурупами, отрегулировать  раму по высоте, отрегулировать канализационную трубу и соединить с унитазом все коммуникации. Унитаз крепится на специальные металлические штыки, которые  выдерживают вес человека. Бачок готов к работе.

сливные бачки пример Когда застенный бачок уже размещён вы можете обнаружить, что кнопка, которая расположена на стене не очень сочетается с интерьером, поэтому рекомендуется заранее продумать размер и вид кнопки. Можно подобрать её цвет (сейчас в магазинах занимающихся сантехникой существует достаточно большое количество подобных кнопок на любой цвет и вкус. Также существуют и разные виды кнопок - можно выбрать в виде округлой не выделяющейся из стены кнопки, а можно выбрать в виде рычага. Кнопка в виде рычага будет весьма гармонично будет сочетаться с ванной комнатой в которой, где расположено множество вешалок и ручек для полотенец.


Размещено: 02.11.2010 в 19:44   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя