Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Звуко и тепло изоляция в доме своими руками

Теплый дом – добрый дом

теплоизоляцияБазальтовую (каменную вату) изготавливают из расплава изверженных горных пород путем их дробления на мелкие фракции и дальнейшего нагревания. После раздувания сильным воздушным потоком образуются мелкие волокна, которые соединяются связующими веществами на основе фенол формальдегидов. Изготовленное таким способом базальтовое волокно служит основой для создания минерал ватных утеплителей, которые на современном рынке наиболее востребованы. Наиболее качественным из них является тепло звукоизоляционная плита Hotrock.

Основные преимущества утеплителя Hotrock

Основой для базальтовой изоляция Hotrock служит природное натуральное сырье, не выделяющее вредных веществ и запахов. Современные технологии, применяемые при его производстве, позволяют создать уникальный продукт для тепло и звукоизоляции строений. Базальтовая плита Hotrock своими техническими характеристиками и потребительскими свойствами существенно отличается от аналогичных продуктов.

Основные преимущества звукоизоляционных плит Hotrock:

  • экологически безопасна, поэтому наиболее востребована при строительстве жилья. Применяя базальтовую плиту Hotrock можно сделать дом комфортным, теплым, уютным, без посторонних шумов;
  • долговечна, надежно утепляет дом, снижая при этом затраты на эксплуатацию;
  • имеет высокое качество при экономичных ценах;
  • выпуск материала осуществляется в плитах, что способствует простоте и легкости монтажа;
  • тепло звукоизоляция пола с использованием базальтовой плиты Hotrock успешно решает вопросы создания системы тепло- и звукоизоляции междуэтажных, чердачных и подвальным перекрытий.

Характеристики плит Hotrock

Базальтовая изоляция Hotrock имеет отличные характеристики, благодаря которым данный строительный материал востребован и популярен на строительном рынке.

Тепло и звукоизоляционные материалы hotrock:

  • надежны - защищают строение от любых атмосферных воздействий: ветра, холода, влаги, огня, плесени, промерзания и разных грызунов;
  • способствуют снижению шума и сохранению тепла;
  • они не горючи и безопасны – не горят, не содержат вредных веществ; • обладают минимальным уровнем проводимости тепла;
  • имеют низкую огнеупорность и гидрофобность; • обладают долгим сроком эксплуатации;
  • натуральность материала обеспечивают экологичность и безопасность для здоровья;
  • свойства материала позволяют легко и просто осуществлять монтаж без использования специальных механизмов и инструментов.

Комфорт - применение современных технологий

Современный человек желает получать удовольствие от жизни, а не решать постоянно возникающие проблемы. Деятельность компании Hotrock осуществляется в целях решения любых проблем, связанных с комфортом жителей. Компания предлагает современные тепло и звукоизоляционные материалы hotrock для применения в разных отраслях строительства. Качественная теплоизоляция стен, перекрытий, теплозвукоизоляция пола возможна с применением базальтового утеплителя Hotrock.

Предлагаемые компанией Hotrock универсальные плиты применяются как теплозвукоизоляционные материалы для пола, создания систем кровли «холодный чердак», сборного сэндвича на профлисте. Они используются в целях устройства систем утепления каркасных стен и утепления фасадов с применением сайдинга. Звукоизоляционные плиты Hotrock используются для создания качественной звукоизоляции перекрытий, перегородок, сэндвич-панелей. С помощью плит Hotrock решаются вопросы утепления вентилируемых фасадов, устройства фасадов под штукатурные работы и плит для кровли. На их базе создаются отличные материалы для тепло звукоизоляции пола.




Размещено: 20.04.2017 в 12:12   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя