Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Celik 03.09.2018 в 19:47 → Проблема с входной дверью
Celik Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 10 лет 6 месяцев Сообщений: 73
Сегодня утром у меня заклинило входные двери на даче в Мытищах, поэтому я не смог зайти в дом. Не пойму, в чем может быть причина, ведь двери новые, устанавливал их всего месяц назад. В общем, подумываю обратиться к специалистам, которые делают ремонт входных дверей в Мытищах https://mytishchi.locks-master.ru/remont-dverej/ Кто-нибудь обращался в эту или подобные компании? Мне просто интересно, смогут ли они помочь устранить проблему.
Stasov 03.09.2018 в 21:04
Stasov Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 10 лет 11 месяцев Сообщений: 83
Если такие специалисты занимаются профильными работами по ремонту дверей, то конечно же они смогут помочь вам с проблемой. Вам не стоит заранее переживать, может с дверью ничего серьезного и не случилось.
Nible 03.09.2018 в 21:26
Nible Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 лет 9 месяцев Сообщений: 67
Очень часто бывает что даже новые двери начинают клинить, при чем причин может быть множество, начиная с заводского брака и заканчивая банальной непредусмотрительностью хозяина, может вы их просто не аккуратно закрыли и что-то заклинило в механизме.
Mizentrop 03.09.2018 в 22:32
Mizentrop Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 лет 9 месяцев Сообщений: 63
Конечно, всякое бывает в жизни и какая бы качественная дверь не была, рано или поздно она все равно выйдет из строя. Вы как раз правильно решили, что хотите обратиться за помощью именно к мастерам, а не чинить их самостоятельно, поскольку так можно нанести еще больший вред.
Kerry 03.09.2018 в 22:37
Kerry Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 9 лет 7 месяцев Сообщений: 65
Ого)