Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Потолочные светильники St Luce из коллекции STL-SL147

Бар – дело хорошее  и приятное. В наше заведение приходит много народу, кто спокойный, а кто и не очень, поэтому ситуации бывают разные.  Не редки случаи пьяных драк, но практически всегда наша охрана справлялась…до одного дня, когда набралось достаточно народу, чтоб разнести бар в пух и прах. Масштаб урона был солидный, но средств на восстановление интерьера хватило. В число вещей, нуждающихся в замене, были и люстры. Итак, интернет в помощь, и мы пошли по главным страницам многих сайтов…но все было не то. Интерьер в нашем баре красивый – деревянные стойки, такие же стулья у стоек, деревянные столы. Поэтому и светильники хотелось подобрать не  в виде «плафон-банка», а реально красивые. Так мы и искали, пока один наш постоянный посетитель не подсказал, что в одном из московских баров видел потолочные светильники St Luce из коллекции STL-SL147. Зашли в этот интернет-магазин, посмотрели – и их дизайн нам очень понравился. Настолько все было стильно, что мы, не медля, выбрали светильники SL147.302.04 и SL147.301.02. Чем же они привлекли наше внимание?

 

SL147.302.04 – довольно изящная люстра интересной конструкции. Ее основа – квадратная «плита», стилизованная под дерево и обрамленная металлическим уголком. С этой плиты спускаются 4 стойки квадратного сечения, которые затем под углом в 90 градусов «расходятся» и затем опять под углом опускаются вниз. На них и висят 4 стеклянных светильника. Дабы стойки не расшатывались и не сгибались со временем, их держит сделанная под дерево квадратная металлическая рамка, сделанная из профильных «балок» небольшого диаметра. Металл довольно-таки прочный, что является еще одним важным плюсом данной люстры. Что можно сказать о абажуре таких ламп? Довольно изящно и практично – четыре светильника квадратно-овальной формы с лампами цоколя G9 при мощности в 40W справляются со своими обязанностями на 100%. Свет над столиками и стойкой бара получается мягкий, теплый, но в то же время достаточно сильный, чтобы прекрасно освещать все окружающее.

То же самое можно сказать и о настенных светильниках SL147.301.02 – выполненные в том же дизайне, что и люстры (модерн), они освещают на удивление хорошо. Стиль практически тот же – металлический квадрат, на котором закреплены рамка, стилизованная под дерево, и два светильника. Все просто и практично. Что еще приятно удивило – материал практически не маркий, что позволяет оттереть любой нагар и пыль. А качество «патронов» ламп и проводки наводит на мысль, что италийские разработчики зря денег не берут – все выполнено на высшем уровне, впрочем, как и материал самой основы люстры, и небьющееся стекло абажура.

Что еще сказать? Заказали мы оборудование в данном интернет-магазине люстр в Москве, и он не разочаровал – во-первых, цена была достаточно демократичной, во-вторых, доставка была произведена очень быстро – буквально пару дней, и в-третьих, светильники St Luce не пострадали благодаря грамотной и качественной упаковке. В дальнейшем будем приобретать светильное оборудование только здесь.

 

Обзор подготовлен специально для tksvet.ru.




Размещено: 15.10.2013 в 14:45   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя