Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Применение светодиодных лент в интерьере


ленты LUX class Затеяв смену обстановки, мы задумываемся не только о поклейке обоев, покраске стен и о новой мебели. Большое внимание еще стоит уделить освещению помещения. Ведь именно освещением можно по-особенному обыграть некоторые акценты уже присутствующие в интерьере. Будь то детская комната, гостиная, спальня, коридор или кухня с ванной – в каждом помещении можно сделать особый и оригинальный интерьер. Вы можете разработать проект сами, а можете обратиться к специалисту-дизайнеру. В любом случае, затевая перемены, мы уже примерно имеем представление о том, что бы мы хотели увидеть в итоге.

 

Светодиодные ленты все больше и больше применяются в оформлениях интерьеров. Причем используют их во всех комнатах. Кроме того светодиодные ленты применяют для уличных рекламных щитов и проектов, тюнинге автомобиля и прочих творческих порывах.

 

Как светодиоды, так и ленты могут быть различными по качеству и, соответственно, по цене. Вы можете приобрести ленты LUX class, а можете и обычные – все зависит от условий их применения. Например, эластичные ленты имеют ряд преимуществ перед неэластичными. Гибкую ленту легко прикрепить на любые поверхности, любого уровня сложности.

 

Вы можете пустить подсветку по потолку в гостиной или спальне.

 

А вот в ванной комнате или на кухне нередко применяют светодиодные ленты для подсветки днища мебели или других поверхностей. В ванной комнате следует применять ленту с влагозащитными свойствами, ведь попавшая на нее случайно вода, может привести к выходу из строя.

 

Если говорить не о квартире и о других помещениях, то влагозащитную ленту могут использовать в банях, бассейнах, однако ни в коем случае не стоит погружать ее в воду.

 

Лучше использовать блоки питания в защитном кожухе для более надежной их работы.

 

Специалисты уверенны, что мода на подсветку светодиодными лентами еще продержится на рынке ни один год, к тому же более практичного и интересного пути освещения порой не найдешь.

 

Перемены в интерьере – это всегда к лучшему. Поменяв какую-то деталь, или наоборот полностью сменив обстановку мы можем и не заметить как поменяется в лучшую сторону наша жизнь. Не бойтесь перемен – играйте с красками, экспериментируйте со световыми решениями и расставляйте акценты. Ведь хочется удивить не только себя, но и гостей, которые должны по достоинству оценить обновленный интерьер. Немного старания, и у вас все обязательно получится.




Размещено: 31.01.2013 в 18:14   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя