Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выбор освещения



vibor_osveschenijaПодходя к ремонту помещений Вашего дома, не стоит забывать о правильном выборе типа освещения, так как от этого зависит гармоничность восприятия всего дизайна. Правильно выбранное освещения, помогает скрыть недостатки и изменить полностью визуальное восприятия комнаты. сегодня интернет-магазин kolarz предлагает Вам огромный выбор люстр, светильников, бра и многое другое. Здесь Вы найдете осветительные принадлежности, выполненные в самых разнообразных стилях.

В наше время в дизайнах интерьера стараются, как можно больше применить нестандартных и инновационных решений. Технологии светотехники, тоже ушли далеко вперед, что вместе с нестандартными решениями в дизайне интерьера, дает возможность получить хороший результат. Самое главное правильно выбрать светотехнику, но не переусердствовать, что бы все элементы смотрелись общей композицией.

К примеру, если с естественным освещениям практически ничего не возможно поделать, то искусственное позволяет выбирать цели его применения, как основное освещение, так и декоративное.

Обычно для общего освещения комнаты используют люстры расположенные по центру, которые дают легкий рассеянный свет. Но есть и альтернатива точечные - встроенные в потолок софиты. Они очень удобны, так как создают рассеянный поток света, не бьющий по глазам. А способ раздельного подключения, позволит Вам самим выбирать яркость освещения.

Но не стоит думать, что люстры навсегда вышли из моды. Стоит просто поменять ее место расположения для акцентирования внимания на нужной зоне, и она обретет свой былой лоск.

Для комнат с невысокими потолками наилучшим выбором будут плафонные светильники, стеновые, расположенные по обеим сторонам симметрично или же несколько, но вдоль одной стены. Они дают легкий рассеянный свет и основной вид их применения установка в ванных и прихожих комнатах.Новинкой на рынке освещения являются – токопроводящие конструкции, основанные по технологии полупроводников. Они очень экономны в потреблении энергии и имеют разные конструкции, от огромных панелей до простого святящегося шнура.

Декоративное освещение служит как усиливающий элемент для восприятия дизайна. Для этого используются специальные светильники, торшеры, бра и ночники.

Любой элемент освещения стоит запланировать в момент ремонта и утверждения общего дизайна, так как потом любое дополнение в свежем ремонте будет сопровождаться сложностями, в установке выключателей и прокладки проводки.



Размещено: 25.06.2012 в 10:26   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя