Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Новости строительной биржи Ответить

Alexis 17.11.2009 в 23:26 → Рейтинг на форуме и на бирже
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Я вот думала, чего не хватает на бирже и как вариант могу предложить следующее:
общий рейтинг для форума и для биржи
нормальная практика, когда человек общается на форуме и зарабатывает на бирже и при этом репутация у него большая и новички, которые приходят за советом могут оценить компетентность того или иного строителя, как по ответам на форуме, так и по рейтингу на бирже.
Думаю понятно рассказала, если идея понравилась можно продолжить.
alex5237 17.11.2009 в 23:32
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
Alexis, такая штука уже есть, сделали ее 11 ноября, за сообщения на форуме начисляются баллы, то есть кто общается давно и имеет много сообщений имеют и высокий рейтинг. B)

Вот выдержка из помощи:

4. За сообщения в форуме:

Начисляется рейтинг «заказчика» и «исполнителя» за каждое написанное сообщение и созданную тему в форуме в размере 0.01 к рейтингу, но не более 1 балла за месяц.
Alexis 23.11.2009 в 16:14
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Замечательно, но я думаю, что в скором времени форуму понадобиться раздел типа "курилка" и очень важно, чтобы сообщения в курилке не учитывались в рейтинге.
Rust-ah 23.11.2009 в 17:39
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Alexis @ 2009-11-23 16:14:47 [«]

Замечательно, но я думаю, что в скором времени форуму понадобиться раздел типа "курилка" и очень важно, чтобы сообщения в курилке не учитывались в рейтинге.

Почему бы в курилке не организовать ЧАТ, думаю, это привлекло бы посетителеввй.
Alexis 23.11.2009 в 18:03
Alexis Постоялец
Чат это утопия и отвлекает от дел и работы.
Я именно поэтому и отключила аську, так как эти "привет, как дела" меня уже порядком утомили.
alekskadr 28.11.2009 в 0:10
alekskadr Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия Сообщений: 77
Согласен с мнением, что именно чат не интересен потому, что прочитать всю историю переговоров в чате не так интересно и познавательно.
А вот на форуме модераторы могут разделить темы и обозначить важность и приоритеты для каждой.
Rust-ah 11.12.2009 в 22:56
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Я же говорю о чате в курилке, где можно пообщаться ни о чём.По крайней мере пожелания Alexis,осуществятся, и она сможет пожелать всем доброй ночи не затрагивая темы форума, или сообщить для кого то о интересном сообщении в какой то теме.(если конечно апонент в этот момент будет в чате)
Alexis 17.12.2009 в 0:25
Alexis Постоялец
Уважаемый Rust-ah, я говорю не с позиции женщины, а с позиции модератора, возможно будущего, на этом форуме.
Мне ничего не стоит взять мужской ник или взять ник моего супруга и писать под ним, но все же я хочу, чтобы все было предельно правильно и честно.
Именно от этого и зависит успех всего мероприятия.
Storosh 20.05.2010 в 21:14
Storosh Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Липецк Сообщений: 348
...позиции модератора, возможно будущего,
Вот это и неприятно.
И, все- таки с уважением конечно.