Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Alexis 30.11.2009 в 16:03 → Приглашаю sf-kamelot на интервью
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Уважаемый sf-kamelot.
Прошу ответить на ряд вопросов и они заключаются в следующем:
1) Можно ли посмотреть работы, которые вы сделали именно сами или под вашим началом их сделали строительные бригады?
2) Как вы имея такой замусоленный сайт, на бесплатном домене и хостинге можете указывать людям, у которых огромный опыт работы и свои ресурсы в сети с огромной клиентской базой?
3) Выезжали ли вы куда либо на работу далее чем Донецк, если да, то куда и можно ли телефоны довольных заказчиков?
4) Кем вы работали (в какой должности)?
5) Я уже поставила вопрос перед администрацией о системе рейтингов, так как вы именно и есть показатель ошибочности рейтинга на ресурсе, потому как любой маломальский человек, который работал в этом бизнесе никогда не назовет рабочих талибами и другими непристойными словами.
Прошу ответить на каждый вопрос в отдельности и вовсе не стоит отписываться в стиле "куды смотрыть администрация".
aristarx 01.12.2009 в 2:14
aristarx Новичок
Может прекратите СОВЕТОВАТЬ УДАЛЯТЬ ТЕМЫ? И прекратите мерятся пузами, хотите померятся? Давайте со мной?
Вы невежда и если вы не уберете слова талибы, москали, и не прекратите оскорблять людей, то мы всем форумом поставим вопрос на голосование о вашем бане.
Если тут мусорник, то нажмите крестик в правом углу.
Кстати, номера России начинаются +7, а не на плюс три и кого мне там спросить? Можно ваше ФИО? И когда и что вы делали этим заказчикам.
ghbdtn 01.12.2009 в 3:42
ghbdtn Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Екатеринбург Сообщений: 18
2 Alexis & 2 sf-kamelot
будьте добрее
Rust-ah 02.12.2009 в 3:30
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
ghbdtn @ 2009-12-01 03:42:39 [«]

2 Alexis & 2 sf-kamelot
будьте добрее

Как можно быть добрее, сталкиваясь с постоянным хамством со стороны sf-kamelot-а.
Я смотрю не только мне это надоело.
не спорю, бывает и дельное пишет, но в основе своей сплошное безкультурие и безграмотность.:aggressive:
ZIMARIN 02.12.2009 в 14:54
ZIMARIN Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 3 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 15
По поводу ШКОЛЬНИКА С ТАЧКОЙ,хоть я и не участвую в форумах,но читаю .Уважаемый sf-kamelot замусорил весь форум,ранее затрагивал меня оскорблениями.:aggressive:С этим школьником нужно решать всем ,по поводу бана!:help:
sf-kamelot 02.12.2009 в 18:16
sf-kamelot Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Украина - Донецк Сообщений: 111
Смешные Вы,а вроде взрослые люди. Я могу сюда и без вашего бана не заходить,всего хорошего.
Rust-ah 02.12.2009 в 22:59
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Ну вот, обиделся, я же говорю, дитя. Сколько раз я пытался объяснить по хорошему, не понимает.Хотя бы извенился что ли, а то губки надул и убежал. Ая-яй. А мы такие взрослые , маленького обидели, нехорошо....:angry::-D:-D:angry:
Rust-ah 02.12.2009 в 23:09
Rust-ah Старожил
Alexis,
К стати о "талибах".
Не знаю как в Беларусии, а в Москве этим выражением внегласно пользуется абсолютное большинство прорабов(по отношению к рабочим из Азии) Может это и нехорошо, но это уже давно стало нормой, и ни кто на это не обижается.
aristarx 03.12.2009 в 23:15
aristarx Новичок
Талибы это террористы, называть таджиков или другие национальности не стоит. На форуме порядочные люди и давайте будем придерживаться элементарных человеческих норм и правил.
Rust-ah 04.12.2009 в 0:23
Rust-ah Старожил
А кто вам сказал, что движение Талибан, преследует только террарестические цели, не американские ли СМИ, так они и нас террористами считают, но мы же не мороочимся по этому поводу. А сленг, используемый на Московских стройках( кто то ляпнул, кто то повторил, кто то перенял) очень быстро распространяется, и остановить это ни в моих, ни в ваших силах.

Ну а если говорить о форуме, чтож, давайте составим список запрещенных выражений, обзовем его к примеру ТАБУ, и пусть каждый выражает своё веское ФУ в этой теме.
Awdotya 31.12.2009 в 0:27
Awdotya Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 2 месяца Сообщений: 130
Кстати я тоже заметила, что на форуме есть очень агрессивные товарищи. Не буду переходить на личности, но все же , попрошу скрывать свои негативные эмоции. Спасибо
eurostroy2000 01.01.2010 в 19:00
eurostroy2000 Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Беларусь - Минск Сообщений: 91
Awdotya @ вчера в 0:27 [«]

Кстати я тоже заметила, что на форуме есть очень агрессивные товарищи. Не буду переходить на личности, но все же , попрошу скрывать свои негативные эмоции. Спасибо

Авдотья,Вы строчите посты со скоростью 1 пост в 1 тему в течении 1-2минут.,т.е. вы даже подумать толком не успеваете прежде чем написать что-то (а думать надо).Поэтума и негатив в Вашу сторону от других форумчан.Мне например (заранее простите :flower:) не очень нравится не информативность Ваших сообщений (а порой просто глупость)
Я например в строительстве с 16лет,и мне "больно" ))) читать Ваши посты (а приходится).Поэтому подумайте прежде чем написать,и будет Вам счастье.А если что-то не знаете - спросите у тех кто знает. :good:
С уважением.
eurostroy2000 01.01.2010 в 19:47
eurostroy2000 Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Беларусь - Минск Сообщений: 91
Alexis,
А я хотел бы задать вопрос и Вам...Вы,прежде чем задавать человеку такие вопросы,САМИ на их ответьте.Перед всеми форумчанами.Как Вы хотите стать модератором,если не можете (в простейшей ситуации) держать себя в руках.Я это называю не интервью,а допрос.
.............................
aristarx 01.01.2010 в 20:13
aristarx Новичок
eurostroy2000,
Мы готовы почитать ваши посты, которые полны информативности, здравого смысла и у вас наверно большой опыт модерирования?
Сегодня на форуме обсуждают национальности, завтра начнут переходить на личности, а после друг друга начнут на три буквы посылать?
Эта тема месячной давности, прошлого года, зачем ее поднимать и апать пару раз? Показать свою осведомленность или в профильных темах нечего сказать?
Rust-ah 01.01.2010 в 23:52
Rust-ah Старожил
На сколько мне известно в этой теме баллы не начисляются, так что обсуждайте здесь что хотите, админы все равно удалят. Негатив надо гдето выплескивать, а то основнойфорум скоро затопнет от безсмысленной информации, так пусть это будет здесь.А по сути , особо смелые высказывания позволяют себе именно те, кому есть что сказать, и которые профессионально могут парировать делитантам.