Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Тема закрыта

planeta_s777 12.10.2010 в 14:48 → Мастер стал хамить и угрожать по телефону
planeta_s777 Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 333
8 964 561 99 30-ЭТО НОМЕР МАСТЕРА Григоров Тимур (26 лет)
Москва, Россия НАПИСАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА МОЙ ЗАКАЗ, СПИСАЛИСЬ, ПЕРЕЗВОНИЛ, СПРОСИЛ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, Я ОТВЕТИЛА, СКАЗАЛ ПО ЦЕНЕ, Я СКАЗАЛА, ЧТО ЕЩЕ НУЖНО УСТАНОВКУ ВАННЫ И УНИТАЗА, СКАЗАЛ ЧТО СЕЙЧАС ПОСМОТРИТ ПО ПРАЙСУ (ВИДАТЬ НИКОГДА НЕ СТАВИЛ, ОЧЕНЬ УЖ ДОЛГО В СВОЕМ ПРАЙСЕ ИСКАЛ, СКАЗАЛ НАЙДЕТ, ПЕРЕЗВОНИТ) ПОТОМ ВИДНО ВСЕ ТАКИ НАШЕЛ, ПЕРЕЗВОНИЛ, СКАЗАЛ ЧТО ЧУГУННАЯ ВАННА БУДЕТ СТОИТЬ 3500 РУБ., Я СКАЗАЛА СПАСИБО, НО ЭТО ДОРОГО, ДО СВИДАНИЯ, ОТКЛЮЧИЛА ТЕЛЕФОН. ОН СТАЛ НАСТОЙЧИВО ЗВОНИТЬ, ПОСЛЕ 3-ГО ЗВОНКА Я ПОДНЯЛА ТРУБКУ, ОН СТАЛ МНЕ ПРИКАЗНЫМ ТОНОМ ГОВОРИТЬ, ЧТОБЫ Я ЕГО СЛУШАЛА, Я ЕМУ ОТВЕЧАЮ:-ВЫ ЧТО, ХОТИТЕ МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ ЧТОБЫ Я ЗАКАЗЫВАЛА УСТАНОВКУ ИМЕННО У ВАС?) ЕСТЬ ФИРМЫ В МОСКВЕ ГДЕ СТАВЯТ И ЗА 2200 РУБ. И ЗА 2500 РУБ., НА ЧТО ОН МНЕ ГРУБО СТАЛ СТОП, СТОП, СТОП!!! ПРЯМО ОРАТЬ НА МЕНЯ, И ПРИ ЧЕМ ГРУБО! ДА С КАКОЙ СТАТИ??? Я СКАЗАЛА ЧТОБ НЕ ХАМИЛ И ПУСТЬ СО СВОИМИ БАБАМИ ТАК РАЗГОВАРИВАЕТ СВОЕЙ НАЦИИ, ОТКЛЮЧИЛА ТЕЛЕФОН, ПОТОМ ОН РАЗ 10 ЗВОНИЛ, Я ПОДНЯЛА, ЗАДОЛБАЛ УЖЕ, СТАЛ НАСТАВИВАТЬ ЧТОБЫ Я ДАЛА АДРЕС, ОН ЧТО БОЛЬНОЙ??? Я ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ГРУБИЛА, ПРОСТО СКАЗАЛА, ЧТО ЧУГУННУЮ ВАННУЮ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДОРОГО ЗА 3500 РУБ. ВАННАЯ ЧУГУННАЯ НАША СТОИТ 5990 РУБ. 1500*700 РАЗМЕР (ПОКУПАЛИ В КАСТОРАМЕ). ЧТО ЭТО ТАКИЕ ХАМЫ МАСТЕРА ПОШЛИ???
svetmaslennikova 12.10.2010 в 15:01
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
Да, ещё одно тёмное пятно на строителей...
У меня предложение к мастерам, которых задевают подобные выходки коллег: позвонить по указанному номеру и поговорить по-мужски:aggressive:. Если хочет работать на нашем рынке, пусть ведёт себя должным образом! Может ванну устанавливать хоть за 10000-это его проблемы, но и пусть ищет своего заказчика, кто захочет по доброй воле установить ванну за эту цену:-D

planeta_s777, Вы напишите отзыв соответствующий на этого типа. Подобные сайты для этого и существуют, чтобы фильтровать "загаженный" подобными элементами строительный ранок. Он долго будет искать себе работу:-D
planeta_s777 12.10.2010 в 15:46
planeta_s777 Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 333
svetmaslennikova .......а как я с ним "по мужски" буду говорить?) Я ЖЕНЩИНА 29 лет, а извините какой-то ара мне будет на меня ОРАТЬ СТОП, СТОП, СТОП! Я НЕ НАЦИСТКА, НО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ НЕ ПОТЕРПЛЮ, ВОТ ПУСТЬ У СЕБЯ НА РОДИНЕ ХАМИТ! ОН СЧИТАЕТ, ЧТО Я ОБЯЗАНА ЗАКАЗАТЬ У НЕГО ПО ТОЙ СТОИМОСТИ, ЧТО НАПИСАНА ИМЕННО В ЕГО ПРАЙС-ЛИСТЕ! И Я ЭТОГО "МАСТЕРА" ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА, ЗАЧЕМ ТАК УПЕРТО НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ УСЛУГИ И КОМАНДНЫМ ПРИКАЗНЫМ ТОНОМ МЕНЯ ЗАТЫКАТЬ ЧТОБЫ ОН СКАЗАЛ! ЧЕ-ТО ИЛИ ОН ОБКУРИЛСЯ ТРАВЫ ИЛИ ОБДОЛБАЛСЯ ЧЕГО-ТО..... ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ! И ТАК НАГЛО НАЗВАНИВАТЬ И НАЕЗЖАТЬ НА МЕНЯ И ЧТО У НЕГО В ПРАЙС ЛИСТЕ НАПИСАНО....... ТАКАЯ ЦЕНА.......... КОРОЧЕ Я В ШОКЕ
svetmaslennikova 12.10.2010 в 15:58
svetmaslennikova Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 468
planeta_s777,

"поговорить по мужски" я предложил мастерам с сайта. Всё-таки это не только Ваше личное, это задевает и наше имя и нашу работу.
Вам надо просто дать отзыв на этого "парня". Если Вы его выбрали в "кандидаты", то можете поставить "исполнителем", а потом дать отзыв в том контексте, как оно есть на самом деле:angry:Это очень сильно подмочит его репутацию:-D

И не расстраивайтесь так!:flower:
Я почему-то уверен, что на данном ресурсе Вы можете подобрать себе достойного исполниеля для ремонта.

Всего наилучшего!

Добавлено 16:03:16
А хотите, мы Вам свой прайс вышлем. Может Вас устроят наши цены?
Не расстраивайтесь. В мире все-таки хорошего больше, чем плохого:):flower::flower::flower:
gore_vlad 12.10.2010 в 16:33
gore_vlad Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 5 месяцев Откуда: Россия - Долгопрудный Сообщений: 32
да есть и невоспитанные люди!но я не соглашусь если вы скажете что не бывает и хороших людей!И не расстраивайтесь может найдете хорошего специалиста и он войдет в вашем положение и сделает вам работу!удачи
sergej 12.10.2010 в 16:40
sergej Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 4 месяца Откуда: Россия - Железнодорожный Сообщений: 154
Видел я этого Григорова, на сайте,на нашем и заказе работ, с виду вполне приличный парень,.. однако...

Добавлено 16:43:41
А хамами бывают не только мастера, никого нехочу обидеть, но хамами бывают обе стороны как исполнители так и увы, заказчики.