Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Новости строительной биржи Ответить

sPIrit 19.10.2010 в 20:01 → Новости: Раздел "Стоимость услуг"
sPIrit → Злобный админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 20
Новый раздел «Стоимость услуг»

Рады представить вам новый сервис «Стоимость услуг», теперь вы можете заполнить свой прайс-лист на сайте, который будет показан в вашем профиле. Ограничений на заполнение прайс-листа нет.

Предлагаем внести свои предложения для доработки раздела.
alex5237 19.10.2010 в 21:32
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
Может не хватает каких-то услуг, пишите добавим.
Pe4nik 20.10.2010 в 7:56
Pe4nik Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 3 месяца Откуда: Россия - Кострома Сообщений: 114
Cервис нужный!
Некоторые виды работ повторяются в разных разделах.Есть виды работ где указана единица измерения некоректно!Или добавить и выбрать то,что подходит для определённого вида работ.(шт.,м.п.,м3) Если так оставить,то расценки только введут в заблуждение.
Мой прас лист порядка 400 видов работ ,документ Word.Нельзя ли просто вставить кто желает в свой профиль?:mda:
alex5237 20.10.2010 в 10:50
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
Pe4nik, сообщите пожалуйста где ошибки у нас.

Подумаем насчет вставки файла.
Pe4nik 20.10.2010 в 19:17
Pe4nik Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 3 месяца Откуда: Россия - Кострома Сообщений: 114
Не вижу разницы по комплексным,косметическим ремонтам в квартирах и не жилых помещениях(если виды работ одни и те же)
Водяной пол,как м2 если измерять трубы в п.м.(в кв.м. может быть 1,а может 4 трубы)Эл.подогрев пола я согласен м2 или комплект.
По печам: Фундамент(м2)?...Обычно кубами.
Кладка печей,каминов барбекю легче считать с кол-ва кладки штук кирпича.
Кладка трубы(м2 - ?)-сечение труб разное - легче опять же считать в шт. на край в п.м.
Мне проще вставить файл с возможностью редактирования.
sPIrit 20.10.2010 в 19:30
sPIrit → Злобный админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 20
Pe4nik @ 2010-10-20 07:56:09 [«]

Некоторые виды работ повторяются в разных разделах.Есть виды работ где указана единица измерения некоректно!Или добавить и выбрать то,что подходит для определённого вида работ.(шт.,м.п.,м3) Если так оставить,то расценки только введут в заблуждение.

Помоему, если добавить для каких-то услуг возможность выбора объема, то именно это и будет вводить в заблуждение....
Pe4nik @ 2010-10-20 07:56:09 [«]

Мой прас лист порядка 400 видов работ ,документ Word.Нельзя ли просто вставить кто желает в свой профиль?

Мы хотели и сделали стандартизацию услуг, т.е. вводить свои услуги просто вписав их в поле нельзя (только предложить внести в стандарт). Учитывая это вносить их автоматом проблематично и практически невозможно, ведь сопоставить по тексту вашу услугу и нашу не представляется возможным.