Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Новости строительной биржи Ответить

Alexis 06.12.2009 в 16:07 → Вопросы по работе строительной биржи от заказчиков
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Уважаемые заказчики, если у вас есть вопросы по работе системы и нашей строительной биржи, будем признательны, если вы изложите их в этой теме.
У нас, как и в любом цивилизованном обществе разговор начинается с того, что заказчик всегда прав, а грамотным и хорошим исполнителям всегда есть чем рисковать и в первую очередь репутацией на нашем ресурсе.
Смело задавайте вопросы и высказывайте предложения по работе биржи.
Нам интересно, как выглядит биржа глазами заказчиков.
alekskadr 15.12.2009 в 1:01
alekskadr Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия Сообщений: 77
Было бы правильно, если бы биржа ориентировалась исключительно на "заказчик всегда прав" и начинала разбирательство с того, что изначально ставила именно исполнителя на роль ответчика.
Alexis 17.12.2009 в 0:23
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Ориентироваться на "заказчик всегда прав" по моему не совсем правильно, хотя у меня еще нет опыта работы на подобных биржах.
palych-m1 24.04.2010 в 14:24
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
Заказчик , действительно всегда прав . Только иногда необходимо помочь ему выразить его пожелания .
valek-sedoy 13.05.2010 в 17:14
valek-sedoy Местный
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 614
бред полный
можно заказать что угодно а я не золотая рыбка.....и за ошибки заказчика отвечать не обязан

Добавлено 17:23:43
оно то так и рисковать есть чем но вешать всю ответственность на плечи исполнителя????

или я чтото не допонял????
mihalaki 13.05.2010 в 19:58
mihalaki Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 260
Неее, все правильно, каждый должен отвечать за свой слова, я тоже за...
С уважением.