Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Molotok83 22.03.2019 в 18:26 → Выбор входной двери для коттеджа.
Molotok83 Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 2 года 5 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 38
Добрый день, дорогие форумчане! У меня есть небольшой каркасный коттедж. Но к сожалению двери, в той комплектации в которой я купил, совсем не качественные. Я это не учел. Входная дверь очень тонкая не внушает доверия и защиты, да и сами замки совершенно не работают. Особенно не работают на морозе. Не могу понять по каким параметрам выбрать и на что стоит обратить внимание. Тут я рассчитываю на вашу квалификацию и жизненный опыт. Буду признателен за совет.
Gaynelle 22.03.2019 в 19:21
Gaynelle Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 34
Установку надо доверять профессионалам! Это решит и проблему с шумоизоляцией, и промерзание, и сквозняки, и проблемы с прижиманием двери! Мне это доходчиво парни установщики объяснили, когда мне ставили. И стоит моя дверца уже 2 года, и ни одного нарекания ни к ней, ни к установке
Magorium 22.03.2019 в 19:52
Magorium Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 60
Ну и я все-таки вам рекомендую металлические двери, они дольше прослужат, и не пожалейте денег, покупайте подороже и сталь чем толще, тем лучше ну в пределах разумного конечно. Цена конечно является показателем, но на этом сильно не сэкономишь. Наши по качеству уже ничем не отстают от импорта даже чем-то качество лучше. Если так уж интересует дерево вот гляньте например металлические неплохие входные ламинированные двери, от хорошего производителя. К тому же постоянно появляются приятные акции и скидки, позволяющие сэкономить в наше кризисное время.
Furkurtxejy 22.03.2019 в 20:20
Furkurtxejy Новичок
У меня на старой квартире дверь пока со всей дури не хлопнешь не закрывалась. В итоге выяснил, что стена в доме кривая и дверь попросту не прилегает плотно.
safa1 21.04.2019 в 4:32
safa1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 9 дней Сообщений: 321
Здравствуйте. В продаже конечно имеются различные модели, множества производителей, но лично мы купили вот такую входную дверь http://artex-doors.ru/production/vxodne_dveri-4/dver_br_vxodnaya_br_odnopolnaya_br_2070x970-230/ Входные двери это визитная карточка дома или квартиры. Но кроме эстетических задач они призваны решать и практические, по обеспечению безопасности жилища и предотвращению несанкционированного проникновения. На мой взгляд наша дверь всем этим качествам соответствует.
Simonich 24.04.2019 в 17:56
Simonich Новичок
А цена?