Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Elner 07.11.2010 в 20:22 → Как поставить рейтинговую оценку?
Elner Новичок
Каким образом я могу оценить "работу" строителя на сайте через рейтинговую систему? Обычный способ, действующий на нормальных сайтах, не работает.
Очень хочется высказаться, т.к. рейтинг некоего Дидюли Алексея очень далёк от действительности.
alex5237 07.11.2010 в 22:19
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
Elner, он выполнил ваш заказ? Тогда оставьте ему отзыв о работе в аккаунте.

Но я смотрю вы только сегодня зарегистрировались и у вас претензии, вы его на другом сайте нашли?
planeta_s777 08.11.2010 в 19:34
planeta_s777 Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 4 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 333
Elner @ 2010-11-07 20:22:24 [«]

Каким образом я могу оценить "работу" строителя на сайте через рейтинговую систему? Обычный способ, действующий на нормальных сайтах, не работает.
Очень хочется высказаться, т.к. рейтинг некоего Дидюли Алексея очень далёк от действительности.

:-D этот некий Дидюля Алексей приезжал к нам, по телефону как я перечислила виды и объем работ не смог сказать сколько будет стоить, сказал, надо приехать, посмотреть, тогда скажет. настоял приехать в этот же день, я сказала хорошо, мне тоже лучше быстрее найти мастера и доделать ремонт.в итоге он сказал что друга подождет, это его напарник и он н машине, а он без машины не поедет. сам дидюля плитку кладет и штукатурит сказал, я по телефону еще сказала что делать и что в первую очередь 1-стяжку пола в ванной сделать, маяки уже выставлены были, 2-штукатурка стены за трубами-там сложно, не удобно в смысле подлезть, остальные оштукатуренные стены кладка плитки и трубы полипропилен. в итоге приехали позже на пару часов-уже поздно включать миксер-раствор на стяжку делать, а договаривались, что приедут, обговорим работы и если все устроит, сразу сделать стяжку пола в ванной,а на следующий день кладку плитки на стену на кухне, а через сутки, как можно будет ходить по стяжке, штукатурка стены-там не много, 4 м.кв., только не удобно где трубы центральные.
в общем, приехали: посмотрел стены, сказал стены которые уже отшукатуренные нормально, с его напарником пока разговора еще не было, он почти молчал, говорил дидюля, по цене по трубам никак не могли определиться, пока пошли на кухню я с мужем, дидюля алексей стену на кухне пошел смотреть, в общем, его напарник уже открутил трубы после счетчика!!! я аж опешила от такой ОПЕРАТИВНОСТИ! причем, я этому дидюле сказала: 1-стяжка, 2-штукатурка стены, 3-трубы.
я конечно остановила этого скоростного напарника, причем все так быстро произошло, мы минут 5 разговаривали на кухне. в общем, я сказала, что трубы мне нужны в 3-ю очередь, после стяжки и штукатурки, работы можно начать с утра. кран нам на место этот напарник володя не поставил, сказал, что не сможет уже, утром созваниваемся с дидюлей и он говорит, что сначала все таки они трубы сделают. я сказала, что у меня был с ним разговор и я все сразу сказала, т.к. если сделать трубы, будут неудобства и не подлезешь с штукатуркой, но дидюля все равно стал наставивать на трубах в первую очередь и сказал, что им виднее, что и как делать!
я спросила почему? на что был потрясающий ответ: у володи маленький ребенок (володе примерно лет 40), а у вас деньги есть, а у володи нет! и ему деньги нужны быстро, да и мне ДО ВЫХОДНЫХ СРОЧНО ДЕНЬГИ НУЖНЫ.
я конечно очень удивилась такому странному ответу....... только, вот суть не уловила..... причем здесь то, как я сказала нужно делать в какой последовательности и то, что у володи и дидюле деньги нужны??? и уж тем более, я не настаивала на том, что нужно прямо сегодня приехать и начать вечером делать трубы, я перечислила работы и что когда делать.
а, еще дидюля сам отказался делать у нас, сказал или они трубы сделают сначала или не будут делать, уехали, даже ключ газовый забыли, я ему сказала, что пусть заберут.
просто это любители быстрых и легких денег) а ту цену что они мне потом все же озвучили, как кран открутили, то она оказалась немного выше даже, чем несколько фирм мне посчитали стоимость этих работ по моему чертежу и когда приехал мастер из той фирмы что мы выбрали, цена не изменилась.
iast2007 13.12.2010 в 12:04
iast2007 Новичок
Тема приглашения строителей для производства качественных работ, с точки зрения их компетентности и добропорядочности, весьма актуальна. Я в своей практике подбора строителей для отделки жилого помещения, пошел довольно простым путём, обратился к своему знакомому из детективного агенства Статус, который быстренько "пробил" выбранных мною строителей на тему "чистоты" характеристик и качества исполненных ими работ, после чего из отбранных 11, остались 3. Не скажу, что всё идеально на 100%, но во всяком случае впахивали без лени, и устраняли недостатки без нареканий:good:
megaimperia 01.11.2012 в 22:59
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
iast2007 , весьма грамотный подход. Во сколько обошлась данная услуга?