Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

NastNast 15.06.2019 в 12:13 → Кухонный фартук
NastNast Новичок
Нужны советы по поводу выбора кухонного фартука - из чего его сделать? Просмотрела кучу фоток в интернете - есть очень красивые варианты из плитки, мозаики, стекла. Но что выбрать? Какой практичнее? Территориально Санкт-Петербург.
Marisa 15.06.2019 в 12:27
Marisa Новичок
Выбирайте тот, что Вам нравится больше. Ведь потом будете чем-то недовольны и это будет раздражать. Я вот сделала плиткой, вроде практично, а мне эта плиткане нравится и всё... И время уже прошло, а привыкнуть не могу. Взяла с надписями, а лучше бы без них было...
Zizina 15.06.2019 в 12:31
Zizina Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 6 месяцев Сообщений: 54
А какая у вас кухня и какие стены? Если делаете капитальный ремонт, то можно из любого материала сделать. Самый практичный конечно же плитка. Но если делаете небольшой ремонт без больших переделок, то можно купить фартук для кухни из стекла http://www.fartukspb.ru/steklyannye-fartuki/ Я себе такой буду заказывать - я уже и кухню себе спроектировал под него.
Seman 15.06.2019 в 14:21
Seman Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 9 месяцев Сообщений: 65
У каждого материала есть свои плюсы, есть минусы. Нужно изучить всё это и потом принимать решение. Но сейчас модны скинали. Правда мне больше нравятся варианты без рисунка.