Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Louis 19.06.2019 в 7:51 → Установка кондиционера в Санкт-Петербурге
Louis Новичок
В принципе меня не только установка кондиционера интересует, но еще и купить его надо. Подскажите, сейчас какие самые качественные кондиционеры?
Isaiah 19.06.2019 в 8:00
Isaiah Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 6 месяцев Сообщений: 47
Да так и не скажешь какие именно, мне нравится фирма бош, горение, самсунги в принципе неплохие, правда в последнее время слышал на них жалобы. Выбирайте по стоимости наверное.
SergKyrt 19.06.2019 в 8:13
SergKyrt Новичок
Автор, сейчас очень много разнообразных брендов, советовать правда очень сложно, так что выбор вам предстоит сделать самостоятельно. Если вам надо купить с установкой комнатный кондиционер, тогда попробуйте обратиться в эту компанию https://climat-neva.ru/catalog/bytovye-konditsionery-dlya-doma-i-kvartiry/ Думаю что лучше будет связаться с ними, и проконсультироваться.
Keith 19.06.2019 в 8:19
Keith Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 10 месяцев Сообщений: 82
Isaiah @ 2019-06-19 08:00:44 [«]

Да так и не скажешь какие именно, мне нравится фирма бош, горение, самсунги в принципе неплохие, правда в последнее время слышал на них жалобы. Выбирайте по стоимости наверное.

Хочу сказать что у меня кондиционер самсунг уже в работе более семи лет, поломок не было серьезных, так что этот бренд смело можно покупать.