Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Alexis 26.12.2009 в 19:45
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Слово евроремонт раньше у многих ассоциировалось с установкой пластиковых окон, а многие люди и сейчас считают, что слово евро, это ремонт еврокласса, то есть как в Европе.
И россремонт может быть и прижился в Европе, если бы люди живущие в Европе понаблюдали за тем качеством и стоимостью работы, которая существует в России и странах СНГ на сегодняшний день.
montazhstroyrem 26.12.2009 в 20:02
montazhstroyrem Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Нижневартовск Сообщений: 185
Master39 @ 2009-12-26 00:47:24 [«]

Rust-ah @ сегодня в 0:03 [«]

Вы это о себе, или о ком то???:-D

О Великой нашей Родине!(вопрос сложный был:))
Хочу подвести итог,ЕВРОремонт-это качественный ремонт!!!Приставка "ЕВРО" работает сама на себя(синоним качества).Даже уже и не приставка,слово такое появилось.
А прикольно наверное было бы.Может в Европе появилось слово РОССРЕМОНТ:-D

Евроремонт - это импортный строй . материал .Если кто помнит лет 15-20 назад за банкой импортной краски как гонялись или обоями , всё импортное было круто , а мастеров Российских кто со строй материалами импортными работал редко встретиш . Всё импортное считалось из Евпропы ,вот откуда слово евро или евроремонт . На качество раньше и внимания не обращали , главное из чего ремонт зделан . Для меня слово евроремонт , понты и не профессионализм .
agat77 30.12.2009 в 12:28
agat77 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 3 месяца Откуда: Россия - Тольятти Сообщений: 185
prohorenko @ 2009-12-25 23:43:14 [«]

Понятие евроремонт, это когда использование качественных строительных материалов соответствует технологии и ремонт производится по всем нормам и правилам.
Возьмите трехметровое правило и уровень обойдите квартиру с угольником, сторона каждого равна по 70см-1м и на этапе подготовительных работ начните проверять ровные ли углы и стены.
Я еще не видел ни одной квартиры, которая была бы идеальна и с ровными углами во всех местах.

Я видел. И квартиры и частные дома. Разница в размерах доходила до 1 мм !!! Замеры сделаны лазерным дальномером. НО самое смешное что делалось это все руками УЗБЕКОВ!!!:-D Как Вам такой расклад на предмет приставки ЕВРО?
eurostroy2000 01.01.2010 в 20:15
eurostroy2000 Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Беларусь - Минск Сообщений: 91
Rust-ah @ 25.12.2009 в 23:20 [«]

Вы наверное будете удивлены, но Россия, териториально, занимает большую половину Европы.

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D + 5 !!!

Master39 @ 25.12.2009 в 23:20 [«]

А деревянные окна это плохо или хорошо?Например если поставить качественные деревянные окна(и качественно установить),то получше пластов будет.Не забывайте что пластик это голимый ПВХ

В германии,в частные дома в основном ставят деревянные окна из Беларусского и Российского леса....а у нас какой основной профиль для окон?Правильно - немецкий.Вот и выходит - мы им экологически чистой сырьё (за копейки,а про экологичность дерева все знают),а они нам ПВХ.Сами немцы не дураки.....а вот мы....ИВАНЫ одним словом :-D
С уважением.
Rust-ah 19.02.2010 в 0:08
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
agat77 @ 2009-12-30 12:28:53 [«]

prohorenko @ 2009-12-25 23:43:14 [«]

Понятие евроремонт, это когда использование качественных строительных материалов соответствует технологии и ремонт производится по всем нормам и правилам.
Возьмите трехметровое правило и уровень обойдите квартиру с угольником, сторона каждого равна по 70см-1м и на этапе подготовительных работ начните проверять ровные ли углы и стены.
Я еще не видел ни одной квартиры, которая была бы идеальна и с ровными углами во всех местах.

Я видел. И квартиры и частные дома. Разница в размерах доходила до 1 мм !!! Замеры сделаны лазерным дальномером. НО самое смешное что делалось это все руками УЗБЕКОВ!!!:-D Как Вам такой расклад на предмет приставки ЕВРО?

В добавок к сказанному: лет 7-8 назат делал хрущевку, нанял бригаду штукатуров из Казахстана, сделали в нули, разбежка в вертикалях по углам максимум 2-3 мм., В декабре 2009 промерял квартиру под поклейку Дегурне( обои ручной работы) - все в нулях, даже развёрнутые углы, что большая редкость.Но мастера такого уровня действительно редкость.
Vyacheslav 21.02.2010 в 19:19
Vyacheslav Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 78
Я,так щетаю ЕВРОремонт:это ремонт который делается по определеным стандармам.Учитываются стандарты при установке элекртики,сантехник,т.д.Я,думаю такой стандарт как ЕВРО гдето запотентован.
btv-1979 21.02.2010 в 22:15
btv-1979 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 41
евро ремонт это в прошлом сейчас все зависит от кошелька заказчика и естественно от материалов которые ты покупаешь если у тебя рулон обоев по 100уе сантехника плитка тянет по стоимости неплохого дома где нибудь в иваново это и есть только уже не евро а как минимум премиум класса а евро в наше время косметический ремонт B)
palych-m1 25.02.2010 в 23:43
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
Существует со времен СССР три вида отделки , простая ,улучшенная и высококачественная . Евроремонт слово появилось вместе с самозванцами. Ведь все хотят казаться умными , вот и весь секрет .
gris1980h 28.02.2010 в 16:46
gris1980h Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 8
Master39 @ 2009-12-23 23:48:13 [«]

Хотелось бы узнать мнения по вопросу:Что же такое ЕВРОРЕМОНТ?
Мне думается что это качественный капремонт плюс "всякие примочки,фишки и т.д.",которые, я например,постепенно узнавал в течении почти 10лет работы в отделке.Очень понравился ответ в какой-то теме(уже не помню)."Евроремонт это когда приглашают спецов "оттуда".:-D:-D:-D.
Понятно коротко не ответить но всё же надеюсь...

Евроремонт
Это когда все расчитанно по мм что не потерят пространство
Это ровность Горизантално Веркикално и 90 градузов угли,пол и стени,стена и паталок что будет обои или краска не имеет значение
И наканец то все по вкусу !
radomir 01.03.2010 в 20:12
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
Косметический не может быть капитальным, а евро может быть. А на самом деле евро это якобы по европейским требованиям, но всё это понты.
megaimperia 02.11.2012 в 22:11
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
Обсуждение ведётся о несуществующем понятии "Евроремонт", интересно.