Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

Alexis 28.12.2009 в 0:19 → Ваши планы на 2010 год
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Давайте поделимся планами на 2010 год, а в конце его в этой теме подведем итоги.
Начну первой, хочу в новом году взять заказ на капитальный ремонт квартиры под ключ в своем городе и попробовать некоторые дизайнерские решения и инновации.
Дело за малым - найти заказчика.
Второе, похудеть хочу примерно по пол килограмма в месяц, итого на 6-7 кг.
Третье, хочу стать модератором этого ресурса и наработать знакомств, связей и опыта, чтобы при случае попробовать себя на хороших бюджетах, которые дает и Москва и Москвичи.
Master39 28.12.2009 в 19:19
Master39 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 13 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 41
Alexis @ 2009-12-28 00:19:57 [«]

Давайте поделимся планами на 2010 год, а в конце его в этой теме подведем итоги.
Начну первой, хочу в новом году взять заказ на капитальный ремонт квартиры под ключ в своем городе и попробовать некоторые дизайнерские решения и инновации.
Дело за малым - найти заказчика.
Второе, похудеть хочу примерно по пол килограмма в месяц, итого на 6-7 кг.
Третье, хочу стать модератором этого ресурса и наработать знакомств, связей и опыта, чтобы при случае попробовать себя на хороших бюджетах, которые дает и Москва и Москвичи.

Вы так прекрасно говорите!!!
Счастья и успехов в Новом Году!:flower:
А может и худеть то не надо:)
Awdotya 31.12.2009 в 0:11
Awdotya Постоялец
Планирую наконец-таки закончить ремонт в своей квартире и наконец-таки поделится с вами фотографиями. А это значит что и покупка нового фотоаппарата не за горами. От модераторства форума тоже не отказалась бы.
Всем удачи! Мечты сбываются!