Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Alexis 03.01.2010 в 0:09 → Консультант на форуме - каким вы его себе представляете?
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Еще в прошлом году с администрацией форума было обсуждение о необходимости привлечения на форум консультантов и специалистов в различных областях.
Естественно, администрация пойдет на программу лояльности к этим консультантам и предложит им различные скидки и бонусы.
А как вы себе это представляете, при каких условиях вы бы пошли консультантом на форум?
aristarx 03.01.2010 в 12:55
aristarx Новичок
Консультант должен быть в первую очередь проффи, с опытом работы, с портфолио и довольными заказчиками. Причем опыт должен быть от 5 лет, что бы человек уже достаточно проварился в этой каше.
Novlan 20.01.2010 в 1:57
Novlan Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Кузнецк Сообщений: 9
Одного на всех не хватит.Нужен раздел с часто задаваемыми вопросами и поиском.
Alexis 24.01.2010 в 23:27
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Мы уже говорили о том, что в каждом разделе будет свой консультант, а может быть и несколько консультантов, так как один консультант не может быть осведомлен по всем вопросам.
radomir 25.01.2010 в 15:57
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
я внимание не обращал, есть ли на форуме отзывы. Можно отобрать тех кто не против по отзывам, на главной странице висит окно, консультанты и разные темы (кто на что запишется), если кто из консультантов зашёл на сайт он высвечивается он лайн, в противном случае, если кого нет, зайти на раздел и оставить вопрос для какого либо консультанта.
palych-m1 02.03.2010 в 16:19
palych-m1 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 329
Я вот думаю ,если вы все действительно такие специалисты ,как пишете , то вы и есть консультанты друг для друга .
bornholio 03.03.2010 в 13:03
bornholio Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Калуга Сообщений: 8
форум это банально...
я бы рекомендовал что нить вроде чата
или меседжеров типа http://talkdriver.ru/