Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / / Ответить

RemontKvartirEvr 03.05.2011 в 21:48 → Продам готовый сайт ремонтной тематики - 1500р. Или сделаю новый
RemontKvartirEvr Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 4
Готовый сайт, основное направление: ремонт квартир.
Сайту 1,5 года, имеет посещаимость. Стоимость сайта - 1500руб.
Или сделаю новый
Решили недорого купить сайт? Пишите:
profremont1 03.05.2011 в 22:10
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Подскажите пожалуйста, я в компьютерах новичок, чем мне может быть полезным этот сайт?
в чём его преимущество? Так как мною интересующиеся люди могут зайти на мою страницу в сайте,например Квартира Красиво, и узнать обо мне, если не трудно подскажите пожалуйста поподробнее,а так 1500 руб. не жалко, также интересуюсь другими мнениями, за ранее спасибо.
RemontKvartirEvr 04.05.2011 в 0:03
RemontKvartirEvr Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 4
Доброго времени суток, сайт на самом деле хороший помощник в привлечении клиентов, соответственно заказов. Ведь если сайт оптимизирован на должном уровне - то он работает за вас, привлекая клиентов из интернет, это в первую очередь.
Во вторых, на своем сайте можете выкладывать множество своих работ (фото), создавать неограниченное число страниц - по теме интересующий потенциальных заказчиков, и др. да и наконец 21 век, век информационный,. как можно себе позволить не находиться в глобальной сети, не имея своей собственной странички, СВОЕГО сайта?
В нашем деле (стройка)..не представляю, как можно работать без сайта, это как минимум престижно!
Понятное дело что ХОРОШИЙ сайт стоит ХОРОШИХ денег, ну средний около 15-20 тысяч и еще раскрутка (оптимизация) так же, не меньше – если заказать сайт в «конторке» какой ни будь более менее.
Сайты могут достигать и пару сотен тысяч и это далеко не предел, на самом деле на эту тему можно говорить оч. много.
Я же предлагаю сайт (готовый и раскрученный), но если вам нужен новый сайт с удовольствием помогу, уже более 2 лет этим занимаюсь, создал более 10 сайтов (по ремонту), себе и знакомым, будет интересно покажу.
Если создать новый сайт, то есть возможность придумать имя сайту, ну скажем … www.remontkvartir-msk.3dn.ru , или www.otdelka kottedjei….. уже как найдете свободное доменное имя, по времени займет 1 день, за 1500 руб сделаю.
Если будет интересно, буду рад сотрудничеству.
Моя почта: voremont@yandex.ru
Удачи!
profremont1 04.05.2011 в 0:20
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Cпасибо за доходчивое объяснение. С уважением.
RemontKvartirEvr 04.05.2011 в 0:44
RemontKvartirEvr Новичок
Всегда пожалуйста ;)
piligrim777 04.05.2011 в 8:16
piligrim777 Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 266
Уважаемый расскажи а почему так дёшево?У меня знакомый их делает,так за изготовление сайта и его запуск он берёт 30т.р. и это ещё дёшево!:drinks:
RemontKvartirEvr 04.05.2011 в 10:34
RemontKvartirEvr Новичок
Привет, в большем, цена зависит от "апетита" ;)
В моем случае, я сделал себе другой сайт, тот уже не нужен.
А кому-то может очень, вот и хочу "приютить" его