Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

aristarx 13.01.2010 в 0:02 → Не прошло и года. Ехали, ехали и приехали.
aristarx Новичок
Ауууууу, народ!!!!!
Где темы?
Где сообщения? Разогнали всех дам, и сидите как наседки?
Заходите проверять, не создала ли Авдотья тупую тему, или как можно не знать технологии поклейки обоев на краску?
Почти все разделы пусты, НО...................
Вы же заходите на форум, почему не пишите? Почему такие убогие ответы про Обои?
Правы были и Алексис и Авдотья, а вы, те кто призывал: нет новыми темам, нет глупым вопросам нет!!!
Где же движуха господа критики? Что дальше?
Rust-ah 13.01.2010 в 18:44
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
aristarx @ сегодня в 0:02 [«]

Ауууууу, народ!!!!!
Где темы?

Что, заблудились??? Блуждайте дальше..............
Rust-ah 13.01.2010 в 18:59
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826

Заходите проверять, не создала ли Авдотья тупую тему

Какой резон что то писать в теме, если она, как вы выразились "тупая" , и таких тем сдесь много.
Rust-ah @ сегодня в 18:44 [«]

как можно не знать технологии поклейки обоев на краску?

эту технологию я хорошо знаю, только где эта тема.Я создавал тему про обои, и отвечал на поставленные вопросы, вы же посадили очередное "дерево" прямо на "проезжей части", по видимому его затоптали.aristarx @ сегодня в 0:02 [«]

Вы же заходите на форум, почему не пишите? Почему такие убогие ответы про Обои?

Какие вопросы, такие ответы.
Я устал блуждать по темам.Нужны ответы по обоям, пишите в теме "Поклейка обоев"

Правы были и Алексис и Авдотья, а вы, те кто призывал: нет новыми темам, нет глупым вопросам нет!!!

Ну да: Строительство и алкоголь - чумовая тема, очень полезна для заказчика.
Может клуб анонимных алкоголиков откроете???

Где же движуха господа критики? Что дальше?

Все двигается и работает, просто лес большой, и ни кто никого не видит, все заблудились.
aristarx 21.01.2010 в 13:03
aristarx Новичок
Может проще создать форум: Обои, все про обои, обойный убойный форум?
Rust-ah 21.01.2010 в 18:56
Rust-ah Старожил
aristarx @ 2010-01-21 13:03:30 [«]

Может проще создать форум: Обои, все про обои, обойный убойный форум?

Вы сами создали тему "Поклейка обоев на краску", хотя могли бы задать этот вопрос в теме "Поклейка обоев", и сейчас пытаетесь стибаться над этим. Это ГОЛ в свои ворота уважаемый.
admingrad 23.01.2010 в 0:19
admingrad Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 2
Rust-ah, т. е вы свято верите, что все сообщения могут быть в одной теме?
eurostroy2000 23.01.2010 в 14:47
eurostroy2000 Новичок
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 7 месяцев Откуда: Беларусь - Минск Сообщений: 91
admingrad @ сегодня в 0:19 [«]

А где он про это написал?Нужно просто сортировать список,удалять не нужные (пустые,глупые) темы,дыбы потом найти без проблем нужную,офтоп,сообщения рекламного характера и т.д.А тут наоборот (хотя последнее время медленно,но верно всё стабилизируется)
С уважением.
Rust-ah 23.01.2010 в 23:25
Rust-ah Старожил
admingrad @ 2010-01-23 00:19:13 [«]

Нет бога кроме Аллаха, и Мухамед пророк его. - Это то во что "СВЯТО" верят мусульмане, как христиане "СВЯТО" верят в Христа. А то что пишите ВЫ ................не знаю как это назвать.
Я хотел бы видеть сообщения о обоях в темме обоев, так мне было бы легче ориентироваться, и отвечать на вопросы, а то во что я "свято" верю, это не ваше дело, и подбирайте слова в будущем.
Alexis 24.01.2010 в 23:08
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
Спешу вам сообщить, что с сегодняшнего дня, то есть с понедельника 25 января я вступила в должность супермодератора этого форума и логика на этом форуме, а также правила на этом форуме будут соблюдаться неукоснительно и любой оффтоп буду резать нещадно.
Касаемо тех, кто думает, что он знает больше чем все - покажите пример успешного форума.
Пока такой пример может показать только Админград, и я буду прислушиваться к его советам и к рекомендациям администрации биржи.
Rust-ah 25.01.2010 в 22:26
Rust-ah Старожил
Alexis,
Дождёмся 1 февраля, а там посмотрим, что из этого получится.
radomir 04.02.2010 в 16:44
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
Ну вы если что хоть намекните, когда притормозить, а то если я разгоняюсь АBS не спасает:-D
beto2 29.03.2013 в 22:34
beto2 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 2 месяца Откуда: Беларусь - Минск Сообщений: 28
АУ!!!

Тему просматривает 1 пользователь

Dukcc