Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Школа ремонта Ответить

evgelis 12.09.2011 в 21:04 → Вопрос по застеклению балкона
evgelis Новичок
Необходимо застеклить балкон, так как жить в квартире с открытым балконом в условиях Сибири - ой, как нелегко)
Ну вот собственно и вопрос: сколько примерно будут стоить материалы? Не только стекло, но, как я думаю необходимо и древесина.
стоит ли вызывать мастеров с фирмы, или можно обойтись обьявлением в "Умелые ручки":??
И главное - стоит ли вообще начинать ремонт в начале осени, и смогут ли мастера сделать данную работу в быстрые сроки?:)
profremont1 12.09.2011 в 21:31
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 7 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
evgelis @ 2011-09-12 21:04:50 [«]

стоит ли вызывать мастеров с фирмы, или можно обойтись обьявлением в "Умелые ручки":??

Если вы не соображаете строительством то не то. не другого, по этому надо найти рекомендованные исполнителяevgelis @ 2011-09-12 21:04:50 [«]

И главное - стоит ли вообще начинать ремонт в начале осени, и смогут ли мастера сделать данную работу в быстрые сроки?

Нужен конкретны тех задания. Наши возможности не ограниченно а ваши не знаю. и надо определится, быстро или качественно.
stabil 12.09.2011 в 21:41
stabil Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 312
evgelis @ 2011-09-12 21:04:50 [«]

Не только стекло, но, как я думаю необходимо и древесина.

А может лучше металопластиковые окна заказать?
vinislavich 17.09.2011 в 19:39
vinislavich Новичок
У нас тоже долгое время был не застеклен балкон и только три года назад мы его застеклили пластиковыми окнами, и очень довольны, стало намного теплее и даже уже задумываемся о том что утеплим фасад и выбьем двери на балкон. Но должен это делать конечно специалист. Как говарят скупой платит дважды.
neo_machine 27.09.2011 в 21:27
neo_machine Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 3 месяца Откуда: Россия Сообщений: 5
Ну не знаю какие у вас там балконы, но у нас мастера справляются быстро. Но мы правда стеклопластиком закрыли балкон, если вы хотите застеклить чем то другим, то наверняка это займёт время, но точно не несколько месяцев. Это же спецы, они знают свою работу