Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Новости строительной биржи Тема закрыта

Alexis 24.01.2010 в 23:13 → Принимаю поздравления
Alexis Постоялец
Группа: Неактивный В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Беларусь - Гомель Сообщений: 168
В прошлом году я со своей подружкой активно начала общаться на этом форуме по приглашению администрации и моего хорошего друга.
Я никогда не скрывала того факта, что здесь у меня будет и коммерческий интерес, так как я очень люблю такие стартапы.
Некоторые пользователи восприняли все это в штыки и пытались всеми правдами и неправдами показать на ошибки и недочеты, хотя сами не знали как.
Администрация пригласила на биржу и в партнерскую программу действительно специалиста, у которого я хожу в подмастерьях и он будет консультировать наш форум, а меня назначили супермодератором этого форума.
Всех, кого эта новость не устраивает - нажмите крестик в правом верхнем углу - с первого февраля я постараюсь не допустить всяческого рода флуда, флейма и оскорблений форумчан.
Мы будем делать новый проект под названием "Форум Красивой квартиры" - приглашаем всех принять активное участие.
Rust-ah 25.01.2010 в 22:15
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 2 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Alexis @ вчера в 23:13 [«]

Мы будем делать новый проект под названием "Форум Красивой квартиры"

Надеюсь на базе пред идущей версии, подчищенной конечно же.
Я уже устал блуждать по темам.