Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

cherry_girl1899 24.09.2011 в 20:53 → Какая барная стойка подойдет для кухни в обыкновенной квартире?
cherry_girl1899 Новичок
Добрый вечер! Хочу оформить свою кухню в виде мини бара с обязательным атрибутом - барной стойкой. Только нигде она не продается в готовом варианте. Она делается на заказ? Или есть специализированные магазины по оформлению ресторанов, кафе, баров и т.п.? И еще интересует совет дизайнеров: не приобретет ли моя кухня немного вульгарный характер? Заранее спасибо за ответ! :help:
m-a-s 25.09.2011 в 10:54
m-a-s Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 267
Добрый день. Ина заказ делают и готовые продаются. В оформлении кухонь часто встречаются подобие барных стоик, да иготовые барные комплекты подаются в мебельных салонах если пойтись то сумеети подобрать по своему вкусу и кошельку готовую или заказать вместе с кухонной мебелью. А сама посебе стойка или ее отсутстие не можит быть вулгарно все зависит от общей идеи и ее воплощения.
zzzzz440 25.10.2011 в 11:17
zzzzz440 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 2 месяца Откуда: Украина - Николаев Сообщений: 33
cherry_girl1899 @ 2011-09-24 20:53:30 [«]

Добрый вечер! Хочу оформить свою кухню в виде мини бара с обязательным атрибутом - барной стойкой. Только нигде она не продается в готовом варианте. Она делается на заказ? Или есть специализированные магазины по оформлению ресторанов, кафе, баров и т.п.? И еще интересует совет дизайнеров: не приобретет ли моя кухня немного вульгарный характер? Заранее спасибо за ответ! :help:

Светую обратиться в хорошую мебельную фирму к дизайнеру по мебели))))
megaimperia 01.09.2013 в 21:42
megaimperia Эксперт
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 9 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1655
cherry_girl1899 @ 2011-09-24 20:53:30 [«]

Сделайте на заказ под Ваш размер из искусственного литьевого камня.
Vladimir87 14.06.2014 в 15:07
Vladimir87 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 28
Да все подойдет, а будет лучше если заказать...
zbruevao 10.11.2014 в 19:00
zbruevao Новичок
Мы заказывали. Делали из дерева, вот такого плана как на фото. На счет вульгарности... это наверное какие предрассудки, потому как барные стойки бывают разные по своему виду. Наоборот они достаточно стильные и могут придать Вашей кухни шарм. Ну конечно если они правильно вписаны в интерьер и не мешают остальной мебели B)
HochuRemont 20.12.2014 в 21:46
HochuRemont Новичок
Есть магазины где такое чудо продают, если не ошибаюсь, даже и Икеа видела, не большую правда... Но на заказ все таки лучше, чтоб ровно по размеру, и что с кухней сочеталась.
workshop_wood 06.02.2015 в 22:12
workshop_wood Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 1 год 11 месяцев Откуда: Россия - Сочи Сообщений: 1
Добрый день,
мы изготавливаем барные стойки из каштана. Звоните, пишите, обсудим!
floyd 02.03.2016 в 11:46
floyd Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 9 месяцев 11 дней Сообщений: 2
У себя на даче я сам собирал барную стойку. Каркас сделал из досок профилированных, оставшихся от постройки дома и дсп. Столешницу купил готовую - только отшлифовал и покрыл в три слоя лаком Реммерс. Вышло вполне недурно) Пара плакатов Гиннесса и кран с золотым набалдашником придали атмосферы.
OlegViktorovich 05.04.2016 в 15:35
OlegViktorovich Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 2 года 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 49
Можно найти и в магазинах и сделать на заказ. Мне кажется, что уникальней будет изготовить на заказ, а по деньгам одинаково получится.
mernika 24.08.2016 в 16:14
mernika Новичок
А почему вульгарный характер? Нисколько. У нас например ребёнок маленький, и барная стойка была просто необходимостью.Места не хватало.