Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Ответить

profremont1 10.10.2011 в 1:40 → Конкурс - Мир не без добрых людей
profremont1 Активист
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1083
Поскольку конкурс больше для молодых ,то вот что хочу сказать тебе молодой друг, ты знаешь , что бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому, что бы заказчики тебя видели, придется тебе заплатить мастер-акаунт.. Заказчики так же смотрят на твой рейтинг и отзывы, поэтому для начала заполняй свое портфолио фотографиями, напиши о себе, если у тебя есть , что сказать, участвуй на форуме, отвечай на предложения заказчика, "качественно и не дорого" тебе не нужно, отвечай как оно есть. Можно для шаблона составить смету на одну комнату и предложить её своему потенциальному заказчику. Видно как ты руководствуешься расценкой и системой работ. Да не думай,что я такой уже старичок, я сам далёк от компьютера, но куда ты денешься. Иметь золотые руки не достаточно, нужно также ознакомиться с сайтом и.т.д. НЕ думай,что ты такой умный, а вокруг пустота. Посмотри вокруг и уверен, что найдешь для себя что-нибудь полезное. Запомни одно правило:добро побеждает зло, и поэтому не нужно здесь лукавить с фальшивыми отзывами и громкими словами. Заказчик тоже чувствует, а перед коллегами просто позор.Сколько время я работал по внутренней отделке не помню, что у меня был сбой в работе, но знаешь как говорят " никогда не говори никогда", всё может быть, сидеть без работы 3 дня -это не беда, можно как раз отдохнуть, а вот когда работы нет 2 месяца тут уже просто с ума сходишь, никому не желаю. Первый раз мне позвонил ( с сайта) заказчик и предложил работу, облицевать фартук на кухне. Я радостно согласился и благодаря этому сайту заработал 6000р. Через не могу я попросил заказчика оставить отзыв для повышения дальнейшей репутации. Спасибо этому сайту. Он помог мне выйти с тяжёлой ситуации в моей жизни. Я люблю конкурсы, но писал сейчас не для этого. Мои чувства выше, чем конкурс и всё-таки, если я выиграю, прошу приз предоставить новичку, чтобы он знал, мир не без добрых людей. Дать ему шанс поверить в свои силы. БОГ В ПОМОЩЬ.