Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Новости строительной биржи Ответить

alex5237 30.01.2010 в 15:31 → Новая версия биржи, описываем ошибки.
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
Просьба в этой теме отписываться о проблемах и ошибках в работе биржи.
kontk-t 30.01.2010 в 17:54
kontk-t Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 14
Новый дизайн просто класс!!!
Но как то не могу найти фотогалерею:(
alex5237 30.01.2010 в 17:57
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
kontk-t, фотогалерею строителей? Или которая на главной была?

Для добавления фотографий выполненной работы войдите в свой аккаунт, нажмите ссылку «Работа» и выберите «Мои работы».
На открывшейся странице нажмите в правом верхнем углу «Добавить работу». Затем заполните необходимые поля и выберите загружаемый файл.
kontk-t 30.01.2010 в 18:03
kontk-t Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Ростов-на-Дону Сообщений: 14
Нет, я имел в виду как на старом дизайне, когда посетитель мог вначале посмотреть фотографии ремонтов, а потом с них перейти на аккаунт мастера.
И еще нашел ошибку. В настройках партнерского сайта в разделе "HTML-код баннера вверху сайта:" - этот баннер отображается совсем не вверху. Его вообще нет на главной странице, а остался он только на страницах конкретного предложения мастера.
Dudik 30.01.2010 в 18:04
Dudik Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 5 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 7
да, вроде приятное обновление) спасибо..(=
вот, что заметил: написано ничножная, вместо ничтожная.
alex5237 30.01.2010 в 18:10
alex5237 → Добрый админ
kontk-t, пока убрали работы с главной страницы, если будет много желающих вернуть их, то вернем).
Не хотели портить главную страницу баннерами, поэтому решили на внутренних только оставить.

Dudik, не заметили, спасибо.
antandrey 30.01.2010 в 18:57
antandrey Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 20
Прикольные изменения!!! :good:Гораздо проще всё стало...
Strojkin-dom 30.01.2010 в 20:45
Strojkin-dom Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 91
Блин, я занел и ничего не понял:blink:
Что случилось?????????????
Я нечаянно установил тип аккуанта "заказчик" ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???
Что вы без предупреждений натворили не пойми чего... КАК БЫТЬ???
sPIrit 30.01.2010 в 20:58
sPIrit → Злобный админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 20
Strojkin-dom,
Ваш статус исправлен, будьте внимательней!

PS: Оповещение прошло на E-mail и в новостях, кроме того при выборе ошибиться по моему невозможно.
lukomor 31.01.2010 в 10:11
lukomor Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Одинцово Сообщений: 8
Тоже считаю, что фотографии работ должны быть на главной.
kontk-t 31.01.2010 в 11:10
kontk-t Новичок
lukomor @ сегодня в 10:11 [«]

Просто есть же люди с визуальным восприятием действительности (по фотографиям). А читать много не все любят :-D
Strojkin-dom 31.01.2010 в 13:42
Strojkin-dom Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 91
sPIrit @ вчера в 20:58 [«]

Ваш статус исправлен, будьте внимательней!

Спасибо!
Обязательно буду внимательнее!

lukomor @ сегодня в 10:11 [«]

А я вот не сторонник того, что бы фото были на главной!
Сейчас главная страница красивая,удобная и простая (что позволяет заказчику быстрее найти исполнителя) А когда там висит куча баннеров, только путанница.
Еще одна причина! На этом сайте уже 3-й раз замечаю! Фотографии у исполнителей дублируются (или что еще интересней) Я состою в другом форуме, так вот. Смотрю там у одного мастера (фото красивое) смотрю у нас на форуме(квартира красиво) А тут у мастера те фотки что и там!
Я начал задавать им вопросы и объяснять, как это не хорошо:angry:
На что они ОБА твердят что работа ИМЕННО моя (каждый это говорит) А на фото все один в один (даже средство для мытья посуды-)))
Да и так, замечал уже пару раз на форуме.
А вы говорите (заказчик выбирет себе исполнителя по фото) По чьему? По моему,или по вашему он выберет Петрова. А?
Вот вам и вот!
БУДТЕ ЧЕСТНЫ!
ПОКАЗЫВАЙТЕ ИМЕННО СВОИ РАБОТЫ!!!
Strojkin-dom 31.01.2010 в 14:11
Strojkin-dom Новичок
Блин, ну только вернули мой статус "исполнителя"
Как у меня сразу пропало колличество баллов с 4.09 до 2.92
Уважаемые модераторы!
Прошу вернуть мне мои "заработанные" баллы!!!
alex5237 31.01.2010 в 16:01
alex5237 → Добрый админ
Strojkin-dom,
Значит ваше предложение к заказу отклонили. Вот один из них
http://kvartirakrasivo.ru/orders/1169
Strojkin-dom 31.01.2010 в 18:08
Strojkin-dom Новичок
А почему???
Обалдеть, это из-за отклонения так резко понижается рейтинг???...
Огоооооооооооооооооо.....
А что я там не так написал?