Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

teac2011 19.11.2011 в 19:10 → Дрель ударная HAMMER UDD650B
teac2011 Постоялец
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 5 месяцев Сообщений: 118
Подарили мне Дрель ударную HAMMER UDD650B. Только вчера подарили, и пока ничего не делал я с ним. Дрели у меня лично никогда не было, и я представления не имею какая же дрель лучше. Лично мне она не так ужи и нужна, но все же хорошо что есть такой инструмент. Я тут прочитал, и узнал что она из КНР. Там делают качественные инструменты? Я не люблю эти дешевые подделки, если плохие, то сразу же выбрасываю их.
И скажите, хороший ли мне достался подарок?
stabil 19.11.2011 в 20:45
stabil Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 312
Хороший подарок:good:, который выполнит свои функции.
komrad_komissaro 20.11.2011 в 11:03
komrad_komissaro Местный
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Иваново Сообщений: 690
teac2011 @ 2011-11-19 19:10:45 [«]

Там делают качественные инструменты? Я не люблю эти дешевые подделки, если плохие, то сразу же выбрасываю их.

Например Bosch , Макита , тоже производятся в основном в китае ,а про хамер нашел отзыв - " Hammer - собственный бренд Северо-Западного Торгового Дома (в простонародье - СЗТД), которому принадлежит сеть магазинов "220 вольт" в СПб, поэтому приходя в эти магазины продавцы в первую очередь впаривают именно Hammer. Лично довелось поработать вибрационной шлифмашинкой, которую на следующий день после покупки подарил другу, у которого кстати была дрель безударная этой же фирмы, сгоревшая на моих глазах.
Инструмент просто заказывается на разных китайских заводах и заводиках (а может и в кустарных мастерских), а китайцы отливают корпус любого цвета, и лепят на инструмент любой лейбл, по требованию заказчика.
Хоть премиум, хоть итаниум, хоть любой другой. "
Хотя у самого полно китайского инструмента, преобрести весь правильный тяжеловато.
stabil 20.11.2011 в 12:08
stabil Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 312
Если фабричный китаец - он свою стоимость в работе 100 раз окупит, если , конечно не ставить перед собой задачу в первый день "убить" его, ведь сдуру и ... можно поломать:-D