Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Форум о дизайне и дизайнерах Ответить

Eugen4444 26.11.2011 в 0:29 → Есть ли у вас в гостиной портьеры?
Eugen4444 Новичок
Серьезно занялась этим вопросом, когда решили заменить стары шторы на новые . Прошлась по многим знакомым и НИ У ОДНИХ не увидела в гостиной портьер. Только тюль или органза. Неужели это уже не нужно. А у нас первый этаж ... и хотелось бы...
Karambol 30.11.2011 в 0:46
Karambol Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 5 лет 1 месяц Откуда: Россия - Нижний Новгород Сообщений: 8
Конечно, хотелось бы! Я Вас прекрасно понимаю - сама 5 лет на первом этаже прожила. Конечно, надо вешать портьеры. Это на 15 этаже с панорамой надо сомневаться)) А тут - это уже вопрос не столько дизайна, сколько сохранения своей privacy)) Вам самой-то с портьерами нравится? Потому что я без них жить не могу, например. Если нравится, да еще и первый этаж - ну нафиг это "нужно";)
m-a-s 30.11.2011 в 11:01
m-a-s Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 10 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 267
Добрый день. Есть роль шторы, которые вешаются на раму и перекрывают только стекло ( это весьма эфективно решает вопрос интимного либо личного пространства материпл данных штор есть с разной степенью светопропускания). А легкие материалы применяют из экономии, комплект "правильных" штор обходится в копеечку. Но есле потратится с умом то результат будет радовать долгие годы.