Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Полезные советы и консультации Ответить

Vredina 04.02.2010 в 23:19 → Посоветуйте входную дверь.
Vredina Завсегдатай
Группа: Заказчик В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 265
Решилась поменять входную дверь. Хочу поставить стальную дверь. В интернете и на рынке очень большой выбор, но на какой остановиться? У кого какая дверь стоит? Нравиться? Были ли какие-нибудь подводные камни? Сколько стоит ваша входная дверь?
radomir 04.02.2010 в 23:53
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
У меня стояла израильская дверь, металлическую дверь в квартиру подбирайте какая нравится, больше обращайте внимание на замок, у меня было в начале пять мультилоковских ключей, в процессе жизнедеятельности три потеряли, я попробовал сделать дубликат, а не тут то было, раз пять возил менять, всё равно подходили туго, а замок такой стоит не дёшево, но воры редко ходят через двери, они чаще через окна.
Slavuta_M 03.10.2011 в 15:08
Slavuta_M Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 4 месяца Откуда: Украина - Днепропетровск Сообщений: 28
А по-моему, Вы не правы. Воры как раз чаще проникают в жилые квартиры как раз через двери, используя специальные отмычки. Так что при выборе входной двери нужно обращать внимание и на замки и на качество материала и на дизайн. Кстати, хорошее описание металлических дверей с широким выбором гляньте на сайте компании ДомМет. Знакомые обращались в эту компанию, остались очень довольны. Удачи! :flower: